Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
looo

сравнить делтеки

Рекомендуемые сообщения

хочу впустит ешё пару рыбок.

посоветуйте, сейчас имею deltec mc500

думаю сделать апдейт на sc1350, или больше интересует ts1250

стоит ли , или ето шыло на мыло? не нравится маленкий oбём отсека для скимата. не могу найти сколько мл?

 

всё читаю не могу понять какой лутше. ну кроме того что в ts1250 есть отсек для антифоса. но меня больше интересуют характереристики самого скимера, или помпы...

один вроде для болшего обёма, но с меньшем airflow . посоветуйте, может кто имел/выберал себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так все они абсолютно равноценны? на моём mc500 написанно 400л/ч

тогда посоветуйте на уровень выше?

 

весь обём системы ~300л. население 3 рыбины по 8-10см. 5по 4-5 см. -рости больше никто думаю не будет.

хочу ещо 1-2 мелких рыбки .

 

или вообше не стоит заморачиватся с таким обёмом?

может был кто на форуме кто усовершенствовал блиудо для скимата? ( на случай каникул) или может трубочку вставит с отводом в другое место?

Изменено пользователем looo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так просто сверлите дырочку в чаше и в бутылку трубочку из чашки и усе

 

вот на фото усовершенное блюдо http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/47370-pennik-deltek-1250-ne-dorogo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...