Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее

Голубая кровь мечехвостов

ДНК морской воды

Самые умные рыбки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 12 Июля еду на море в Анапу (Джемете) Хотел бы наловить там себе живность для аквариума. Ему уже год а живности кроме зонтиков,дискосомы,рака и улитки нету shok.gif Вот зонтики: Еду на поезде почти 2 дня, компрессор на батарейках вчера купил... Так кого там можно наловить Креветок,улиток,собачек? Как они будут относиться к океанической солёности? И как их нужно переводить?

post-29894-0-86358600-1435240972_thumb.jpg

Изменено пользователем DimDimych619 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

Привет . У меня живут креветки ,отшельник,собака. переводить капельницей часов 5-6 нормуль. но в анапе кроме улиток, раков диагенов,сложно что то найти. если что-то поймаете ,буду рад за вас. и еще если не затруднит привезите побольше отшельников и улиток, с удовольствием заберу,естественно за деньги. не забудьте термометр и пару кассет с хладогентом для термосумки. в поезде отдайте их проводнику ,пусть положит их в морозилку.ПРИГОДИТСЯ!!!!!!.

Привет . У меня живут креветки ,отшельник,собака. переводить капельницей часов 5-6 нормуль. но в анапе кроме улиток, раков диагенов,сложно что то найти. если что-то поймаете ,буду рад за вас. и еще если не затруднит привезите побольше отшельников и улиток, с удовольствием заберу,естественно за деньги. не забудьте термометр и пару кассет с хладогентом для термосумки. в поезде отдайте их проводнику ,пусть положит их в морозилку.ПРИГОДИТСЯ!!!!!!.

РАПАНОВ НЕ БЕРИТЕ,хищьники,да и заразу всякую с ними можно притащить.

Креветок попробуйте наловить, очень забавные! Мне в этот раз не удалось их поймать, очень жалею. Привез себе отшельников, улиток, собачку павлина, очень красивый и интересный зверь, правда живет в сампе, боюсь что в дисплее сожрет креветок...

щас был в Египте на красном море .

вот откуда нужно вести живность :)

Да еще было бы разрешено вывозить с Египта живность, вообще б ляпота былы

щас был в Египте на красном море .

вот откуда нужно вести живность smile.png

Ага, прямо в тюремной камере аквариум и поставить ;) . А штраф минимальный - 1000$.

думаю раз на раз при мне мужчина выловил с море раковину размером 20*15 а в ней отшельник. спросил как вывезет. ответ в багаже. и он так вывозит с разных стран

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...