Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Mr. T

Достойный аквариум с дохлым светом

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку. Мне аквариум очень понравился. Очень достойный аквариум на канистрах, мне бы такого добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Однако цвета у кораллов очень тусклые в этом аквариуме. Только поциллопориды с розовым пигментом окрашены нормально а остальные пигменты - один намек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Однако цвета у кораллов очень тусклые в этом аквариуме. Только поциллопориды с розовым пигментом окрашены нормально а остальные пигменты - один намек.

Возможно... но многие люди пользуются фотошопом и при МГ свете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможности фотошопа очень огрничены если только каждый коралл не красит отдельно. А если просто цвета крутить на всей картинке так это видно сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможности фотошопа очень огрничены если только каждый коралл не красит отдельно. А если просто цвета крутить на всей картинке так это видно сразу.

Ну я спорить с тобой не буду ...

Что по поводу цвета кораллов под ЛЛ ...

Странно Стас что ты не натыкался на фото очень достойных больших аквариумов с отличным цветом кораллов на том же Рифцентрале ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тарас я тоже спорить с тобой не буду.

Я и не говорил про все аквариумы с ЛЛ Т5 в целом на нашей планете. Я не то что натыкался, а видел их кучу и при том давно. Их масса с хорошо пигментированными кораллами, я высказался только про этот конкретный а ты обобщил ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тарас я тоже спорить с тобой не буду.

Я и не говорил про все аквариумы с ЛЛ Т5 в целом на нашей планете. Я не то что натыкался, а видел их кучу и при том давно. Их масса с хорошо пигментированными кораллами, я высказался только про этот конкретный а ты обобщил ;).

Возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...