Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
ShakeXO

Dennerle 30 и 60 - обмен опытом

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане.

У меня к Вам предложение, организовать тему в которой все желающие могут оставлять свои личные данные, с указанием удобного дня и времени, для обмена опытом, натаскивания новичков и просто приятного знакомства и общения. Каждый желающий поделиться опытом или просто показать свою гордость - свое море, может в этой теме указать удобный день и время и телефон для контакта. Например: воскресенье 21.06 с 14 до 17 тел. 8-000-000-00-00, зовут - Федя, г.Москва район Зябликово. Я все же считаю, что увидеть эту красоту на фото или в магазине, совсем не тоже самое что увидеть как это смотрится в наших скромных лачугах))) Да, я понимаю, что каждый из нас живет в разном материальном достатке и не всем будет удобно приглашать форумчан к себе домой, но все же этот опыт мне кажется достаточно интересным. Я считаю что нас не так много и было бы приятно встретиться и предметно пообщаться воочию. Мне эта идея показалась интересной.) Если я не актуален или подобная тема уже существует, то я прошу прощения за свою невнимательность и прошу модераторов удалить эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выше есть зафиксированная тема про денерле 60. Думаю, что можно там вести всякий обмен опытом.

 

Хотя если эта тема "денерлевцам" покажется актуальной, то можно и ее оставить и закрепить. Понаблюдаем так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...