Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Моя большая актиния пузырек квадриколор (35-40см) поделилась и уже почти неделю обе сидят в камнях и не вылазят на свет. До деления по аквариуму не гуляла была раздутой и ничего не предвещало проблем.Что делать? Ждать и не тревожить или вытащить на свет? Как долго они могут сидеть без света без ущерба для здоровья? Поделитесь наблюдениями за делением актиний.

Остальные актинии чувствуют себя прекрасно. Гетерактис криспа выросла за пару месяцев в два раза. Минимакс тоже чувствует себя нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не делать, когда захотят, сами вылезут

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва немного (буквально 3Х3Х1 мм кальмара) покормил одну - на следующий день вылезла, а через 3 дня покормил вторую и тоже вылезла на следующий день.

Возможно конечно совпадение, но вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...