Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

блин в последнее время невезуха с рыбами....всё новое что покупаю загибается.

огненые бычки...мандарины. (старожили чуствуют себя отлично)

 

приобрела мандарина самца, вроде здоровяк был, кушал гранулы..всё было ок. купила ему в другом месте самку-самка загнулась на третий день. самец продолжал жить, (чют болше месяца всего у меня), сегодниу смотрю и он загибается. паралич на одну сторону, не двигается плавник, и жаберное отверстиэ почти не двигается и чут впало. частое дыхание, сидит на одном месте. а ешио вчера кушал, плавал...

думаю умрёт-но что может быть причиной. так жалко блин,

 

да и ешё место сустава плавника (робочего у рыбки) опухло,,,

Изменено пользователем looo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может перенаселена банка? У меня в сто л 7 рыб, если покупаю 8-9 рыбку, уходят в мир закатов сразу. А рн какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё на пузе....:((((

вообшем загнулся за пол дня -что за фигня.

 

когбудто ожог на у основания плавника, кожица начила слетать + явно симптомы паралича...

 

варианты, могут ли ето быть?

1.полихеты уколов шитинками?

2. очень болшое подозрение на каринактис-ета зараза ешио та, кто чуть прикосается-сразу прилипает, и в рот тианет -думаю может и порализуэт

3. другие варианты?

 

кто мог его убить за пол дня? все осталные в норме. если бы был пх-первими загнулись крабы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да кстате когда помер, сопли пустил такиэ не маленкие, и вздулся чюток. както не логично, за чяс реално...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...