Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Натан

Есть ли смысл переплачивать за Royal Exclusiv

Рекомендуемые сообщения

Благодарю всех за активную дискуссию, сам склонялся к роялу, но хотелось стороннего мнения, в итоге диалога возник второй вопрос, если будет банка 400+100 или 500+100 надеюсь на СПС, какой брать 180 или 200? переплачивать 80 евро или нет смысла при таких небольших объемах банки???

Можно и 200 даблкон, но я за Supermarin 200 на новом насосе. 1100€ без доставки, но оно того стоит.

Изменено пользователем cutmagister (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и 200 даблкон, но я за Supermarin 200 на новом насосе. 1100€ без доставки, но оно того стоит.

ща мы автора запутаем и он себе рессан случайно купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ща мы автора запутаем и он себе рессан случайно купить

))) Не переживайте, я в адеквате, посмотрел еще раз характеристики роялей, в итого я за 200, подкоплю денег, дождусь пока евро упадет до былых уровней и будем брать)))

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

))) Не переживайте, я в адеквате, посмотрел еще раз характеристики роялей, в итого я за 200, подкоплю денег, дождусь пока евро упадет до былых уровней и будем брать)))

Только чур уговор ) Если евро упадёт и на меня возьмите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот к стати подешевле . Спасибо Лев написал а я и не в курсе такого магаза

http://www.shop-meeresaquaristik.de/protein-skimmer/Royal-Exclusiv/Bubble-King-Double-Cone:::21_164_814.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот к стати подешевле . Спасибо Лев написал а я и не в курсе такого магаза

http://www.shop-meer...21_164_814.html

 

У мрутцека уже 2 раза тарился, он кстати даже лучше пакует чем в севатеке, каждый раз прошу паковать с учетом почты России, оба раза мрутцек делал двойную коробку.

То что на 7 евро дешевше - это я заметил, но на фоне понимания, что пенник + мелочевка с доставкой выходит 50 косых - как то не по себе становится, думал разом заказать еще и новую 40ку вортеч, но чет как то, сумма уж очень очень получается, да и в 1000 не укладываюсь вроде

Изменено пользователем Натан (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У мрутцека уже 2 раза тарился, он кстати даже лучше пакует чем в севатеке, каждый раз прошу паковать с учетом почты России, оба раза мрутцек делал двойную коробку.

То что на 7 евро дешевше - это я заметил, но на фоне понимания, что пенник + мелочевка с доставкой выходит 50 косых - как то не по себе становится, думал разом заказать еще и новую 40ку вортеч, но чет как то, сумма уж очень очень получается, да и в 1000 не укладываюсь вроде

Кстати вот тут есть в наличии http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_page=product_info&products_id=3601

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...