Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
КОА

Куплю 2-ух Оцелярисов и актинию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!!! Может кто продаст Оцелярисов (желательно мелких) и актинию желательно пузырчатую!!! Спасибо за внимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... Может кто продаст Оцелярисов (желательно мелких) и актинию желательно пузырчатую!!! ...

А оцелярисов (да еще помельче) - это на корм для актинии ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А оцелярисов (да еще помельче) - это на корм для актинии ?

Вечер добрый!!! Люблю людей с чувством юмора!!! Наверное я не так выразился!! Проу писать по существу вопроса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, никакого юмора. Просто оцелярисы с пузырчатыми актиниями вроде как не особо дружат и велика вероятность, что она (актиния) их на полном серьезе слопает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, никакого юмора. Просто оцелярисы с пузырчатыми актиниями вроде как не особо дружат и велика вероятность, что она (актиния) их на полном серьезе слопает...

Не скрою, я еще начинающий "морячок" и всегда готов прислушаться к советам!!!

Посоветуйте какую взять актинию (из неприхотливых), что бы не было проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конечно Пузырь не родная актиния для оцелярисов, но они в нее садятся, может не сразу, но такая вероятность есть и не маленькая ;) мои сели через полтора месяца скитаний, причем у прежнего хозяина они уже сидели в Пузырьке :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По существу, - не обижайтесь только, - пойдите в магазин и купите. Можно В Аквалого, можно в МА. ТОлько купите сразу клоунов 4-5 штук. Потом подарите кому-нибудь лишних, если все выживут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не скрою, я еще начинающий "морячок" и всегда готов прислушаться к советам!!!

Посоветуйте какую взять актинию (из неприхотливых), что бы не было проблем?

 

Актинии Магнифика или Квадроколор.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...