Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

КОА

Моряки
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О КОА

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    г. Щелково, Рабочая 12 кв.-6
  1. КОА

    Продается

    На ЖК и песок есть потенциальный покупатель! Теперь осталось живность пристроить!!! 2-ва Оцеляриса, Бычок желтополосый, Хризиптера, Ежик. цена-2300 руб.
  2. Добрый день! В связи с некоторым будующим переустройством банки продается около 30 кг. ЖК (около полугода), 2-ва Оцеляриса(живут туже 4,5 мес), Бычок желтополосый (5,5 мес), и по-моему хризиптера(обсолютно спокойная), морской еж, и всякая мелочь. Еще около 25 кг. живого песка. Жду Ваших предложений на форуме(или пишите в личку)! Спасибо! Все вместе отдается за 12000 рублей ,торг возможен!!! Самовывоз из г. Щелково.
  3. Спасибо! Можно по подробнее что-это(никогда не слышал)!
  4. Всем доброго дня!!! Пожалуйста подскажите, где можно купить "пленочный фон" для аквариума высотой от 70 см.? Сегодня все близлежащие магазины обошел выше 60 см. ни у кого нет! А еще лучше если кто знает где по и-нету заказать с доставкой!!! Заранее большое спасибо!!!
  5. День добрый!!! Может кому нужны дацилус и хризептера? У меня ведут себя хорошо(почти не арессивны)! Или подскажите куда их деть(выкидывать жалко)!
  6. А рыбсы Вас не интересуют?
  7. А Вы их как нибудь идентифицировали?
  8. КОА

    Chelmon rostratus?

    Уважаемые!!! Какие рыбсы по Вашему мнению наиболее интересны с точки зрения поведения и повадков!!!
  9. Буду надеяться на лучшее!!!
  10. Добрый вечер Лев!!! Я ничего не перепутал, и как выглядит айптазия тоже знаю.
  11. КОА

    Chelmon rostratus?

    У-у-у!!! Хельмон прямо монстр какой-то!!! Спасибо, буду думать!!!
  12. Всем доброго дня!!! Вчера обнаружил в акве нечто похожее на "клубок ниток"сидит под камнем, цвет "ниток" коричневый с поперечными белыми полосками, длина отростков 10-15 см,толщина 0,3 мм, и это все шевелится!!! Фотки пока не сделал! Может знает кто нибудь что это, и надо ли с этим бороться?
  13. КОА

    Chelmon rostratus?

    А какого размера был Ваш хельмон? Может если купить совсем маленького он не будет таким агрессивным, а потом привыкнет и не будет лопать червей?
  14. КОА

    Chelmon rostratus?

    Ну спасибо успокоили!!! После сообщения Льва появилась надежда на благополучный исход данной затеи, а Вы как топором все отрубили!!! Вообщем тут как повезет!!! Вдруг попадется послушный и воспитанный!!! А вообще как рыба интересная?
×
×
  • Создать...