Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
GarryBu

Трубочки с двумя усиками

Рекомендуемые сообщения

Вдруг появилось сразу несколько вот таких трубочек. Я понимать, что это веерные чеовячки, но почему всего с двумя усиками? Как-то не эффективно работают же :)post-30104-0-91000300-1425318274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не веерные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что за гады то??? Может их тоже кипятом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этих гадов или пасатижами ))))) или супер клем в усики ))))) : сам думаю как их вывести , ну фильтраторы отменные ,при кормежке паутина ловит , ну а потом не видно их)))). Только трубы торчат и надоедают !!!! Может кто и подскажет как с ими бороться!

Изменено пользователем Zatvornik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

УФ.. Т.е. безвредные :) Уже испугаться успел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

УФ.. Т.е. безвредные :) Уже испугаться успел :)

Кормите их и они вырастут . А как избавится ? Пласкогубцами самое то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На фото вероятно spionidae worms.

Мне кажется Андрей их спутал с моллюсками верметидами, которые выпускают "паутину".

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что это и есть верметиды.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у верметид таких усов нет, у меня есть здоровая верметида, у нее совсем другое строение. И такие усачи есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у верметид таких усов нет, у меня есть здоровая верметида, у нее совсем другое строение. И такие усачи есть.

Ну разные они бывают :)) Не той системы видимо у вас .

post-29954-0-92422900-1425406075_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Червячки с усиками это ничего, а вот веретимиды, когда кормятся, весь феншуй портят(((

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорек, вы читать умеете? Таких усов нет, ключевое слово таких. :))

Евгений, маленькие еще ничего, но у здоровенной конечно паутина как нитки, можно пряжу прясть. :) Выглядит и правда не ах.

Изменено пользователем karatata (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорек, вы читать умеете? Таких усов нет, ключевое слово таких. :))

Евгений, маленькие еще ничего, но у здоровенной конечно паутина как нитки, можно пряжу прясть. :) Выглядит и правда не ах.

Можно Игорь Олегович ! :) А Игорёк у вас креведк :laugh::)) . Там аквариуму типо три дня . Они какие по вашему должны быть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До Игоря Олеговича вы пока не дотягиваете. :)) А Игорек как раз. И креветке приятно, такой тезка. :)) И что по вашему дальше с ними должно произойти, с этими усачами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До Игоря Олеговича вы пока не дотягиваете. :)) А Игорек как раз. И креветке приятно, такой тезка. :)) И что по вашему дальше с ними должно произойти, с этими усачами?

Может как то поменять местами ?

post-29954-0-89653000-1425414405_thumb.jpg

post-29954-0-94569800-1425414414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на фото повнимательней, похоже, что это не верметиды. Если ваши зверюшки в трубочках паутинки не выпускают, скорее всего это не верметиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...