Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
one_k

Аквариум из акрила 600л угловой

Рекомендуемые сообщения

Аквариум из акрила 600л угловой(фронтальное стекло не полукругом), состояние хорошее крупных царапин нет.

В комплекте: тумба с металл. каркасом и отделка чёрный пластик;

обогреватель, фильтр внешний Eheim professional II(меньше года) и несколько помп разной производительности;

крышка без ламп и ПРА, также сняты старые петли и стекло(новые есть их нужно только вклеить+герметик). цена за всё 16000 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, без фото, а лучше нескольких, этот аквариум не продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев большое спасибо за совет. Фото прилагаю. Так как модели фильтра не знаю - просто смотрите фото. Крышку не стал ставить - она такая же в цвет тумбы.

post-1778-1164399394_thumb.jpg

post-1778-1164399416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фильтр - Eheim Professional-2 или 2026 или 2028. Не могу из-за ракурса понять... Скорее 2026. Посмотрите - если там две корзины внутри, то это 2026, если три - то 2028.

На мой взгляд - лучший из имеющихся на рынке фильтров по надежности, тишине и т.д. под соотв. объемы.

 

Предложите его на пресных форумах - его с радостью купят отдельно. На нашем морском - шансов гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фильтр - Eheim Professional-2 или 2026 или 2028. Не могу из-за ракурса понять... Скорее 2026. Посмотрите - если там две корзины внутри, то это 2026, если три - то 2028.

На мой взгляд - лучший из имеющихся на рынке фильтров по надежности, тишине и т.д. под соотв. объемы.

 

Предложите его на пресных форумах - его с радостью купят отдельно. На нашем морском - шансов гораздо меньше.

:tuplu: Сколько хотите за фильтр и на какой объем он расчитан? мой т 8-916 5582635 Денис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю только всё вместе в комплекте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал крышку и аквариум выглядит теперь вот так...

post-1778-1165330023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...