Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Запустила акву на 60л неделю назад! кое с чем разобралась, но остались вопросы((( помогите пожалуйста!!!!! что убрать а что оставить

6- краб

5- белый налет сверху

4-что то в зоантусах

3-зеленый шарик

2-?

1-айптазии?

post-30337-0-01064700-1423162968_thumb.jpg

post-30337-0-71796900-1423163041_thumb.jpg

post-30337-0-03281000-1423163094_thumb.jpg

post-30337-0-29473900-1423163141_thumb.jpg

post-30337-0-39963300-1423163205_thumb.jpg

post-30337-0-66868100-1423163302_thumb.jpg

Изменено пользователем Маргарита Т (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В зонтах айптазия и в каулерпе тоже .Убирай их ,коли кипятком в ногу,иначе позжет зонтики.Шарик водоросль ,мне не мешает.Больше ничего такого не заметил.Удачи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а мона колоть яптазию в банке кипятком ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз так делал все гуд, даже рядом с зонтами пробовал, вроде как везло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Краб хороший. 2 штуки бегают таких. Дают себя погладить :) Мягкоту не едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Айптазий убили? На фотке с политойкой мелкие заразы. Я бы гидрооксидом кальция их накормил. Может кто поделится из соседей-мореманов. Надо-то чуть-чуть. Смешаете его с осмосом до кашицы густой. Шприцом набираете без иголки, подносите прямо в акве ко ртам айптазий и маленькими порциями им в рот. Кипяток хорош, но пока вы его наберёте в шприц, погрузите в акву, прицелитесь..Это уже не кипяток. Да и маленькие дюже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какую именно купили ? и как юзали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AIPTASIA-X!!! Белая суспензия, сразу все сморщились и пока их больше нет! Аквариум чистым( без белых хлопье) стал где то через час))) никому другому не навредили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Маргарита напишите мне на почту Buggi111@inbox.ru

 

есть вопрос по средству

личка у вас не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...