Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет..

Живет такая дискосома уже давно, деток не дает((( синие и красные грибочки плодятся, только успеваю прореживать.. В чем может быть причина??

post-24152-0-02335700-1422042894_thumb.jpg

Изменено пользователем Марина А. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красивая дискосома)))))

Мои соболезнования ее бездетности.(((( А если сурьезно, может условия не те.... У меня два вида дискосом прут, а остальные 5 вид за два года только на другое место переползли.

Изменено пользователем Dexter1.0 (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прижмите ее сверху максимально придавив к камню по диагонали пластиковой линейкой или еще чем ( у меня есть с нержавейки тяжелая табличка) скоро дня через три четыре будет две!!!

Если большая все будет как выше!!

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за советы, попробую так и сделать!)) действительно очень красивая. Может и правда ей что то не нравится у меня в аквариуме(( наверное параметры не для нее, если бы свет или течение думаю перебралась бы в другое место, но уже больше года сидит на одном и том же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дискактинии такой окраски действительно не очень охотно размножаются. У меня за три года дала всего три детки и только в последнний год они стали появляться. Я бы не экспериментировал с делением с этой дискактинии. Мои не любят течения. Постарайтесь найти место без течения и ждите. И растут они гораздо медленнее обычных. Успехов!

Изменено пользователем Stitch (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Больше дискосом больше деток . А эта реально по полипам из за бугра летит по 20 $ вот и цена у неё от того что плохо размножается даже в природе и на фермах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...