Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Я если честно не очень понял за что мне заблокировали барахолку? Не могли бы вы пояснить? И какие предупреждения мне делались и где?

 

За ранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это серьезно или издеваетесь?

 

1. Вы создаете тему в разделе "подарю/возьму в дар" с заголовком: приму в дар или за символическую плату аквариум.

Поскольку в данном разделе возможны исключительно безвозмездные действия, получаете 1 балл предупреждения со сроком сгорания 30 дней

2. Вы игнорируете предупреждение и создаете еще одну тему, в теле которой, шрифтом в два раза крупнее обычного пишете: Приму в дар аквариум от 150 литров. Могу купить за символическую плату. Пишите в личку

3. Вы интересуетесь, за что вам выдали наказание...

 

:butcher:

 

P.S. Вы хотя бы это http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/45339-polzovatel-scream-lishaetsja-dostupa-ko-vsem-razdel/ читали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую тему я создал так как не увидев свою первую тему, я подумал , что ее не создал. В какой топике мне тогда нужно было размещать свою тему? Ведь основная суть моего сообщения " Возьму в дар" или мне нужно было 2 темы создавать , одну в раздели куплю, а другую в разделе приму в дар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно 2 темы в разных разделах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я не знал. Не очень ли суровое наказание в 1000 сообщений за столь малую ошибку?) Я просто столько не соберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что я новичок и рискую нарваться на предупреждение, встану на защиту незнакомого мне пользователя. На мой скромный взгляд, "за символическую плату" не сильно отличается от "приму в дар". Факт того, что пользователь в создал эту тему, его раскаяние, а также общая адекватность последних сообщений на форуме склоняет лично меня к тому, что он действительно не заметил предупреждения.

 

Хотя бы поменяйте наказание на менее суровое.

  • Upvote 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, ну пожалуйста! :) Я лично знаю Степана, он хороший :) Наверное и правда он не со зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На мой скромный взгляд, "за символическую плату" не сильно отличается от "приму в дар".

Вы категорически не правы! Сегодня за сок, послезавтра за чупачупс, через неделю за деньги... Суть раздела "подарю/возьму в дар" - исключительно безвозмездные действия, да и раздел создавался в основном для новичков (у кого еще нет 30 сообщений). И любые отступления от принципа безвозмездности будут караться.

Факт того, что пользователь в создал эту тему, его раскаяние, а также общая адекватность последних сообщений на форуме склоняет лично меня к тому, что он действительно не заметил предупреждения.

Согласен.

 

Максим, ну пожалуйста! :) Я лично знаю Степана, он хороший :) Наверное и правда он не со зла.

Амнистирован.
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщения Scream восстановил, отредактировал и разнес по разделам.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо) Постараюсь больше не косячить))

 

Всем большое спасибо) Постараюсь больше не косячить))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщения Scream восстановил, отредактировал и разнес по разделам.

Я вообще не могу найти раздел с продажей. Помогите. Скиньте ссылку навичку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

появиться после 30 сообщений.

как и личка вроде.

Изменено пользователем odin. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж не авито какоен-нибудь...Сначала надо море запустить, рассказать о себе. Ну в доверие втереться т.е. :) Там глядишь - волшебная дверца и откроется :)

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж не авито какоен-нибудь...Сначала надо море запустить, рассказать о себе. Ну в доверие втереться т.е. :) Там глядишь - волшебная дверца и откроется :)

Ха ха ха ! Только, что если мне море хотелось запустить с помощью этого раздела?

 

Ха ха ха ! Только, что если мне море хотелось запустить с помощью этого раздела?

Я конечно могу написать "ПРИМУ В ДАР МОРЕ)))"

 

например эти два сообщения считаются? Вернее 3????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Море нужно не только принять в дар или просто засолить воды, но и уметь поддержать. Можете конечно наспамить эти несчастные 30 сообщений, но не обижайтесь, если потом из-за таких как вы поднимут эту планку, а вам в итоге так никто и не предложит достойного товара за адекватную цену или не купит у вас дорогостоящего питомца - доверия то нет...

Изменено пользователем GarryBu (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Море нужно не только принять в дар или просто засолить воды, но и уметь поддержать. Можете конечно наспамить эти несчастные 30 сообщений, но не обижайтесь, если потом из-за таких как вы поднимут эту планку, а вам в итоге так никто и не предложит достойного товара за адекватную цену или не купит у вас дорогостоящего питомца - доверия то нет...

Я спросила не потому, что я хочу заспамить эту тему, а из-за того, что вообше не поняла как действуют эти правила про 30 сообщений. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросила не потому, что я хочу заспамить эту тему, а из-за того, что вообше не поняла как действуют эти правила про 30 сообщений. Спасибо.

Александра,определитесь какой примерно по объёму аквариум Вы хотите,почитайте темы "мой маленький морской аквариум" до 100 л или до 500 л,пообщайтесь в темах ,задайте вопросы ,поверьте,форумчане с удовольствием поделятся опытом и всё растолкуют.В морском аквариуме самое главное это в начале не наделать ошибок,есть правила каторые надо выполнять а для этого нужно иметь базовые знания и понимать основные процессы,всё это Вы найдёте в темах пользователей,ну и конечно нужно набраться терпения тогда не разочаруетесь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите. Скиньте ссылку навичку)))

Могу кинуть ссылку на правила форума, хотя..., как мне кажется..., каждый новичек, прежде чем писать что либо, должен эти правила прочитать.

 

 

 

Правила подачи объявлений в раздел "Морская Барахолка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...