Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Рекомендуемые сообщения

Планирую летом делать акву чисто для мурен литров на 450-600. Чувствую руки для своей второй снежинки я не найду, поэтому решил подготовить аквариум для них отдельно. Но вот возможно ли к ним подселить каких-нибудь других мурен, если учесть что кормиться будет каждая поотдельности?

Рыб других не будет, кораллов тем более, только много живых камней, мощный пенник и сам плотно закрытый аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду какие виды мурен могут уживаться между собой, например мала зебра может со снежинкой в одной банке сидеть или это вообще гнилая идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что влезаю, но может кто знает каких рыб можно содержать в одной банке с ленточной муреной, без вреда для всех?

Изменено пользователем Элвис (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что влезаю, но может кто знает каких рыб можно содержать в одной банке с ленточной муреной, без вреда для всех?

Крылатку точно .

 

Да и любых я думаю которые ей в рот не влезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет крупной рыбы (малые ангелы, бабочки, хирурги, а так же коровку ). По поводу последней есть сомнения. Может кто подскажет оптимальный состав в такую банку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет крупной рыбы (малые ангелы, бабочки, хирурги, а так же коровку ). По поводу последней есть сомнения. Может кто подскажет оптимальный состав в такую банку?

ну вот такие хирурги точно !

post-29954-0-19011300-1421527470_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно и меньше, лишь бы в рот не влезла, а если кормить вовремя и не допускать голодовки, то тем более.

Изменено пользователем Hades (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте почитайте и узнаете, что обыкновенных ужей держать сложно, в отличае от других некоторых видов.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...