Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Ласточка

ротор для помпы aquabee или помпу.

Рекомендуемые сообщения

Нужна помпа для пенника Deltec или ротор. Если кто знает где купить, сообщите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

APF 600 уже давно не комплектуется помпами Aquabee. Ищите DELTEC DCS 600 . Посадка под ваш скиммер осталась та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

APF 600 уже давно не комплектуется помпами Aquabee. Ищите DELTEC DCS 600 . Посадка под ваш скиммер осталась та же.

APF 600 уже давно не комплектуется помпами Aquabee. Ищите DELTEC DCS 600 . Посадка под ваш скиммер осталась та же.

Спасибо. А ротор тот же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не экспериментировал отдельно с ротором. Поменял бы всю помпу. Так будет лучше во всех отношениях.

PS / по поводу совместимости ротора со старой помпой ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ротор другой.

На DCS600 ротор идет сразу с вклеенной осью.

 

У меня есть помпа DCS600, бу рабочая, могу переслать.

Могу показать ее в работе по скайпу онлайн так сказать.

Предложение по цене киньте в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных