Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра. Вчера был в Москве покупал соль.Пользовался RED SEA CORAL PRO нашел только RED SEA SALT. Продали к ней добавку RED SEA REEF FOUNDATION ABC+. Как правильно ей пользоваться,добавлять порошком в акву,разбавлять в осмосе какое то количество и вливать,и в каких пропорциях?Не нашел точной инструкции . У меня 200 л. воды :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас спс ник, тогда может и надо разбираться с этой добавкой, а если нет, я бы не заморачивался а просто перешел на эту соль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть календрум и монти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего мной прочитанного уяснил .. Можно добавлять 1г. на 100литров прямо в самп в виде порошка или раз в неделю некоторое количество порошка разведенного мв осмосе столько сколько потребляют кораллы. Маниторить аквариум тестами постоянно нет возможности. Если кто пользовался такой добавкой просьба поделится личным опытом.Планирую ЛПС добавить немного. Ставить дозаторы нет места,да и объем не тот. Заранее благодарен за советы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...