Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Вношу предложение (подсмотренное на форуме iXBT) - а что если в личных данных поставить раздел "Мой аквариум", куда можно будет "складировать" характеристики собственной аквы?

Просто натыкаясь на очередную пометку в посте "вот как у меня" - нужно лазить по форуму в поисках - а как именно-то ... А то жмакнул "Личные данные" - и все понятно... :)Или это сложно? :oops:

Или не нужно? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуйста, можно создать новую тему под названием "фото моей аквы", внести в карточку адрес этой страницы как "домашняя страница".

И будет куда жмыкать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два варианта:

 

1) в личных данных заполнить поле "Домашняя страница"

 

2) Внести ссылку на свою тему в подпись (см. правила форума http://www.aqualogo.ru/forum_rules)

 

 

 

А идея очень правильная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятненько... теперь главное, чтоб все оппоенты (и абоненты ;)) ставили ссылки на свои темы :roll: ... Впрочем, такая же ситуация, наверно, была бы и с характеристиками аквы в личных данных... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В данных всё может и не поместиться.

 

 

P.S. А почему "Быстрый ответ" есть не во всех темах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где нету быстрого ответа? Киньте ссылку, разберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похоже, во всем этом разделе нет "быстрого".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, для каждого подфорума отдельно нужно эту опцию устанавливать. При конвертации одни оказались с быстрым ответом, а другие (большинство) почему-то нет. Всем поставил. Но если где случайно пропустил, пишите сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к характеристикам личных Акв.

 

Давайте начнем с фотографий аквариумов, добавляемых к личным данным. В фотошопе к ним можно добавить поле с текстовой информацией.

 

Себе фотографию аквариума в личные данные уже добавил. По-моему, достаточно информативно. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, кстати, получилось!!!! :)

Исчерпывающая инфа, и сразу видно - с кем и чем имеем дело (кстати, можно еще и возраст аквы добавить - тоже неплохо! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Исчерпывающая инфа, и сразу видно - с кем и чем имеем дело (кстати, можно еще и возраст аквы добавить - тоже неплохо! :))

Возраст добавил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст добавил. :)

Надо будет так же себе сделать.. :hmmm:

По-моему, здорово!

Эх, это я про форму данных, а уж про содержание... потекли, как говорится, слюнки... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, это я про форму данных, а уж про содержание... потекли, как говорится, слюнки... :lol:

Спасибо за комплимент. :hmmm:

На самом деле, еще не все расставлено и рассажено по местам. Когда закончу перестановки и оставлю все разростаться, фото обновлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Себе фотографию аквариума в личные данные уже добавил. По-моему, достаточно информативно. :lol:

Очень даже приличная идея :)

Только вот в аватары теперь точно надо ставить фотографию собственной персоны. Тогда картина будет полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже приличная идея :)

Только вот в аватары теперь точно надо ставить фотографию собственной персоны. Тогда картина будет полной.

Вот-вот, я про это тоже подумала, но написать забыла... А две фотки (аква+себя любимого (-ую; -ых) :)) "личные данные", наверно, не потянут? Как там с ПО, движком, железом (али еще с чем, у меня все умные слова кончились из этой области ... :hmmm: )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа

 

А две фотки (аква+себя любимого (-ую; -ых) :) ) "личные данные", наверно, не потянут? Как там с ПО, движком, железом

 

В личных данных только одна фотка :(

 

Ограничения можно менять. Сейчас 300 К, по размерам нет ограничений. Железо это позволяет :)

 

А с помощью фотошопа можно слепить фотку себя любимого с фоткой аквариума (я себе поставил :hmmm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа

А с помощью фотошопа можно слепить фотку себя любимого с фоткой аквариума (я себе поставил :hmmm: )

Н-дя, еще раз убеждаюсь, что все гениальное просто... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...