Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Жил был у меня дозатор GHL серьезный, вроде бы надежный бренд, баллинг дозировал четко. Жалоб у меня к нему не было. Примерно месяца 2-3 месяца, у меня закончились растворы, напал крипт на банку. В общем не до дозатора мне стало, я его отключил и оставил в тумбе. Сейчас банка пришла в себя и я решил опять дозировать баллинг. Но включил его в сеть увидел следующее экран глючит.

Сами помпы крутятся нормально. Когда его отключал он был полностью рабочим. Я его разобрал посмотрел. Внутри все чисто. Ничего вроде бы не перегорело. В общем что теперь с ним делать frown.gif?

post-1789-0-89138100-1413106286_thumb.jpg

post-1789-0-00810300-1413106301_thumb.jpg

post-1789-0-30108500-1413106316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чинить по гарантии. Если она есть, конечно. Дисплей сдох у вас. Бывает от высокой влажности такое. Вы бы внутренности сфотографировали. Особенно плату с дисплеем. Глядишь, можно будет и зачинить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не смотрел гарантию. Но куплен он был в марте-апреле 2013 года. Думаю что гарантии нету. По внутренностям скажу так, так все чисто ни одного разводика соленого. Думаю что однозначно надо экран снимать и смотреть. Скорее всего его под замену:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не смотрел гарантию. Но куплен он был в марте-апреле 2013 года. Думаю что гарантии нету. По внутренностям скажу так, так все чисто ни одного разводика соленого. Думаю что однозначно надо экран снимать и смотреть. Скорее всего его под замену :(

 

обратитесь к Ireef он вроде с этими гротековскими экранами разобрался. на сколько помнбю там дело в 1 конденсаторе.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем верно выразился - имелись ввиду фото внутренностей не для оценки попадания грязи, а для понимания ремонтопригодности устройства и подбора нужного дисплея. Если вы в Москве территориально, то можно и так подвезти, я гляну. Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...