Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

tuutike

Ножки или коврик?

Рекомендуемые сообщения

Планирую засолить первое море - Aquael Nano Reef 30. Смущают ножки, на которых он должен стоять. Они обязательны? У меня все аквариумы всегда стояли на толстой (1см) строительной пенке. Одному аквариуму это спасло дно, а меня от потопа - тумба под ним была не аквариумная и стала прогибаться. Объём, конечно, небольшой, но эта подвешенность даже такого объёма напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конечно коврик

да и тумба понадежнее не помешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конечно коврик

да и тумба понадежнее не помешает

Спасибо! А то я уже стала сомневаться - в своём ли я уме, раз производят такое :) Кубик будет стоять на рабочем столе (дома), но ровно под ним, посередине, будет проходить стенка тумбы, т.е. ребро жёсткости есть. У меня столитровка успешно стояла года 3 на менее надёжной конструкции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую засолить первое море - Aquael Nano Reef 30. Смущают ножки, на которых он должен стоять. Они обязательны? У меня все аквариумы всегда стояли на толстой (1см) строительной пенке. Одному аквариуму это спасло дно, а меня от потопа - тумба под ним была не аквариумная и стала прогибаться. Объём, конечно, небольшой, но эта подвешенность даже такого объёма напрягает.

У Aquael банки дно толстое, поэтому и на ножках стоит без проблем, даже если и песком и камнями нагружен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Aquael банки дно толстое, поэтому и на ножках стоит без проблем, даже если и песком и камнями нагружен.

Пущщай толстое, я лучше перестрахуюсь :) В ножках не нахожу смысла, кроме эстетики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да и эстетика сомнительная

если высота небольшая даже пыль не протерть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пущщай толстое, я лучше перестрахуюсь :) В ножках не нахожу смысла, кроме эстетики.

Я ножки потом тоже убрал, так привычней было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да и эстетика сомнительная

если высота небольшая даже пыль не протерть

Эстетика может быть с точки зрения того, что наверху подобные ножки держат стекло. Типа законченная композиция. А так - да ну его в баню.

Я ножки потом тоже убрал, так привычней было ))

Мне тоже привычнее без ножек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...