Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, пожалуйста, какие ЛПСы можно содержать с императорским ангелом?

 

Читал что не ест особо ядовитые кораллы.

 

Как у него будут отношения например с гелиофунгией?

 

Обычную оранжевую фунгию с удовольствием погрыз.

 

Вижу что равнодушен к спсам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, читал оаньше эту статью, но не обращал внимания.

для вашего объема император - это жесткач. Я держал в 130 л, ювенильным был спокоен ко всему, прожорлив и шустёр, чуть подрос и тридактнам не дает открываться, ковровую третирует ,СПС не было, к мягким равнодушен. Крипт прибрал его, но думаю порядок бы он установил в банке. Я думаю от объема и кормежки зависит его поведение. У товарища (англичанин из ссылки) не только император, но и изабелита и бабочки с ЛПС и СПС существуют в мире. Раньше на ангелах крест ставил, но сейчас думаю заведу в дальнейшем, т.к. моя банка поболее, чем у англичанина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

для вашего объема император - это жесткач. Я держал в 130 л, ювенильным был спокоен ко всему, прожорлив и шустёр, чуть подрос и тридактнам не дает открываться, ковровую третирует ,СПС не было, к мягким равнодушен. Крипт прибрал его, но думаю порядок бы он установил в банке. Я думаю от объема и кормежки зависит его поведение. У товарища (англичанин из ссылки) не только император, но и изабелита и бабочки с ЛПС и СПС существуют в мире. Раньше на ангелах крест ставил, но сейчас думаю заведу в дальнейшем, т.к. моя банка поболее, чем у англичанина.

 

у меня просто сейчас другая баночка.

 

100*60*60

 

там и плавает ювенильный.

 

дороговато ему такой корм приносить )

 

 

Быстрый он у тебя, всю съел?

 

Пока нет. вроде успокоился. посомтрю что вечером будет. голодом не морю вроде их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста. А как сейчас себя ведет Ваш ангел? Сама хочу большую рыбную банку с 2- мя ангелами, поскольку банка будет с сампом обязательно, то ломаю голову какую мягкоту и актинии ангелы с бабочками не посекут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...