Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

За фото буду очень признателен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо - знакома такая штука, только не знал как её зовут :)), а теперь понятно!

Изменено пользователем CB0Jl04b (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Персей извините за навязчивость, а нельзя ли по возможности фоты Вашего САМПа, так в общих чертах, без особых подробностей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем, только завтра и какой вас интересует побольше или меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем, только завтра и какой вас интересует побольше или меньше?

Да если так всё просто то лучше оба, тот который планирую я объемом 96 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще в одном из своих сообщений в этой теме Вы писали что у Вас краны ПВХ а остальное ПП - как удалось сие реализовать? как/чем соединяли. ПВХ ведь не паяется? Или я не догоняю?

Изменено пользователем CB0Jl04b (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно работающий побольше, а пустой поменьше.post-27521-0-66090800-1397462860_thumb.jpgpost-27521-0-94112700-1397463004_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю! Наглядненько, а слив я так понял в уровень со срезом воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. А вот мой пост чуть выше по соединению ПВХ и ПП? Может Вы дневничек вели как аква собиралась / запускалась - догда дайте ссылочку пожалуйста, чтоб не надоедал :(

Изменено пользователем CB0Jl04b (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про ПВХ краны пропустил, всё очень просто, допустим 25 кран очень плотно садится на 25 трубу, с остальными размерами тоже самое, единственно

срез трубы должен быть ровный, а насчёт темы нет таковой, занимаюсь уже давненько и постоянно провожу модернизации систем, а описывать всё это время нет, чаще всего время свободное бывает только ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про ночь это точно! Значит просто в наглую напялить и никакого клея / сварки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот пожалуй и выяснил для себя что хотел. Респект всем откликнувшимся! Отдельная благодарность форумчанину Персей, за подробные и доходчивые объяснения! Просьба к модераторам, во избежание ни кому не нужного флуда закрыть тему. Всем удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...