Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем спросить хочу сначало всех поприветствовать и сказать огромное спасибо всем тем кто пишет статьи и делится опытом,т.к я новичёк в этом прекрастном хобби я черпаю огромное количество полезной информации из вашего сайта доступной для понимания даже таким профанам как я.

 

А теперь о деле,собрался купить у коллеги по работе подержанный аквариум 120*55*55 со всеми приборами и аппаратурой ,аквариум действующий но как я понял за ним не очень то и следили.Стоит недорого всего 300 евро за всё.Может люди знающие дадут дельный совет на что я должен обратить внимание при осмотре аквариума , его обитателей и всей аппаратуры.Больны ли обитатели?

 

Что нужно первым делом сделать когда я установлю аквариум?На что нужно обратить внимание при перевозке?Вопросов много но это на данный момент наиболее важны.Очень надеюсь на вашу помощь и дельный совет.

 

Заранее спасибо!

 

Прежде чем спросить хочу сначало всех поприветствовать и сказать огромное спасибо всем тем кто пишет статьи и делится опытом,т.к я новичёк в этом прекрастном хобби я черпаю огромное количество полезной информации из вашего сайта доступной для понимания даже таким профанам как я.

 

А теперь о деле,собрался купить у коллеги по работе подержанный аквариум 120*55*55 со всеми приборами и аппаратурой ,аквариум действующий но как я понял за ним не очень то и следили.Стоит недорого всего 300 евро за всё.Может люди знающие дадут дельный совет на что я должен обратить внимание при осмотре аквариума , его обитателей и всей аппаратуры.Больны ли обитатели?

 

Что нужно первым делом сделать когда я установлю аквариум?На что нужно обратить внимание при перевозке?Вопросов много но это на данный момент наиболее важны.Очень надеюсь на вашу помощь и дельный совет.

 

Заранее спасибо!

 

Забыл сказать что это морской аквариум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам предстоит ПОДВИГ! Переезд морского аквариума по другому трудно назвать. Хотите советов- больше информации и фоток тоже желательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам предстоит ПОДВИГ! Переезд морского аквариума по другому трудно назвать. Хотите советов- больше информации и фоток тоже желательно.

 

 

Сегодня узнаю все параметры а на днях сделаю побольше фото.Спасибо что откликнулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...