Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Анастасия I

Безбрежный Мир (Арарат) В 99 Литрах (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Ооо,Настя,ты меня обскакала со звездой!!!))) Какая красотка!как она называется?думаешь у тебя уже достаточно всего накопилось,чтоб звезда кушала?держи нас в курсе,пожалуйста!

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ляпота! А большая она вырастает? Что ест? :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, девчат, спасибо)

Если будет жить, то размер будет около 12 см.

Олечка, в том то и дело, что очень много есть, что пожрать)))

Тьфу на нее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорила, красотень. Насть, напиши чего звезда делает. Больше интересует , что плохого она делает.( кораллы все на месте)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И название звезды,Насть!и фоток ее тоже!да,пиши про активность звезды и ежа!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еж висит на камнях. Ни чего не нацеплял, ни чего не валит и не ворочает пока.

Звезда ест на стекле. Называется фромия. Красиваяяя!

 

.. А еще я у Ани (1989) взяла маленький кусочек красной горгонарии))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Звезда красивая. На сколько я помню, Вы хотели купить арлекина. Если да, тогда придется отказаться от покупки.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Торос ,спасибо) Да, звезда в приоритете, уж очень красивая. Еще бы жила долго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настюшка, поздравляю со звездой. :) А Арлекина после первой звезды низяяяя. :)) Ежик симпомпулька, вот только почему не активничает?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Танюш, после первой низя))))

Ежик чего-то камни изучает. Залез на тот камень где только актинии. Посмотрю как они подружатся)

Звезда прилипла к стеклу, не оторвать за уши. Оставила ей кусочек с обрастаниями. За сутки около 10-15 см пути. Такая шустрая)))

Пропал один хромис без вести. Надеюсь от старости:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще поставила попробовать свет зетлайт za2421. Очень красивый светильник, на ножках, с контроллером. Клева так! Закаты - рассветы! Романтика! Но на мой 70 х 30 наверное все-таки маловато. И еще, друзья, подскажите, В характеристиках написано для аквасов 60х40 и 60х25, мощность 28 Вт. Это мало для моей коробочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светильник очень симпотный. Насть ,ну мало света, мало. Найдешь ,еще краше свет.( ты же шустрая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе то должно быть лучше видно, по живому изображению. :) Если мало, купи второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я его не себе взяла, но уж больно понравился)))

Завтра за другим поеду!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,как новый светильник? Надеюсь ,уже забрала. Как звезда поживает, чего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светильник забрала, но не включила пока.

Прополола каулерпу, купила дуру-Дори)))

Очень жалею о своей несдержанности:(

 

Зведа хорошо. Ползает у самой кромки - звезда все-таки.

А я все время думаю, а вдруг ей у меня плохо и они хочет убежать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! А почему жалеешь? И почему Дори дура? Я прям как почемучка. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Танюш.

Дори же дура какая-то в мультике)))

Я ее заказала в интернет-магазине в котором я все заказываю. Она там редко бывает, а тут размер "s" появился.

Купить теоритически хотелось, но понимала что не для моего объема, потому что когда вырастит, расставаться с ней тяжело будет(

А тут не удержалась и...

ТАКАЯ ЛОШАДЬ ПРИЕХАЛА!!!!(((

 

Когда приехала увидела оцеляриса того, что новый у заборной трубки фильтра. Через пол часа сдох. Незнаю что и думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, заказывая в инетмагазине покупаешь кота в пакете. Сочувствую. А с оцелярисом то что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль рыбса, вот с этими рыбками мороки то. То не едят , то болеют, то дерутся . Насть, я знаю одно рыбное место, там такое разнообразие механической рыбы.( только ,батареек много понадобится ). Завтра, хоть сфоткай дурочку.( это она тебе подсказывает, надо больше объем)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О,Настена,жаль клоуна,но не думаю я,что он так вот прям от Дори умер?!?тебе понравится Дори,она забавная,зря ты ее так не взлюбила,(раз дурой называешь) у меня в преснике полгода назад плавали-плавали рыбы,а утром смотрю,почти все с раскрытыми ртами вверх пузом..дохлые...кто знает с чего вдруг,все как всегда...зато все вреднючки и пожиратели растений того,а я завела пять попугаев,просто банда сейчас....я к чему это-просто никогда до конца невозможно постичь этот мир,он полон загадок,так что не грусти,Настен,подарим мы тебе клоуна на...ну какой там ближайший праздник? ))

Изменено пользователем Ольга Cat (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, пусть клоун будет самой большой вашей потерей :( так бывает, это ж живые твари. У меня так тетры шикарные откинулись без причины..... Год прожили, выросли из малька и тю-тю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, друзья)

Клоун конечно точно не от Дори умер. Не знаю что случилось:(

Под зетлайтом стекла перестали обрастать так интенсивно.

И еще сегодня просифонила песок у передней стенки аквариума. Страшно зарос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Ну как поживает дурочка Дори. А чего она ест, чего-то назрел вопрос? Насть, а я все жду фото, сижу и жду, какой день сижу . Или опять, решила в два глаза наслаждаться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...