Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рекомендуемые сообщения

Жила у меня (не долго 2 недели) синулярия обычная розовая. Она у меня пушилась и полностью расправлялась. Но вот две ночи подряд мои клоунята ее облюбовали и спят в ней. Т.е. при выключении света она немного сжималась и закрывала лапки.... Клоуны просто ложились на нее в центр между полипами и спали. И вот теперь синулярия не хочет открываться, стоит грустная и блестит... До этого она была матовая, а сейчас как будто покрыты лаком. Цвет не изменила. Что делать? Или оставить как есть и она привыкнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

линяет, скоро распушится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа! Я ж не знала! Значит все хорошо. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна ветвь синулярии соприкасается и находится близко с кладиеллой, постоянно в скукоженном состоянии. На рыбу не видел чтобы реагировала, хотя очень чувствительный коралл к внешним раздражителям. Ночью сжимается всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с одного бока он обнят песчаным анемоном, хотя до этого они так и стояли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...