Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста едят ли эти креветки кораллы ???????? и какие

post-24482-0-62313300-1395874471_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это раздел рыб.

ps: едят айптазий, иногда зоантусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да зоантусам покоя не дают. айптазий у меня не едят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Съел всех стеклянных роз а к аптайзии даже даже(((

Если кормить во время то зоосов не трогает

 

Очистил от бяки все клавы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перенес в соответствующий раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как едят, я жалею что завел эту креветку в своих 90 литрах, она очень осторожная, выловить не могу, каждым вечером наблюдаю как она грызет мягкоту, залезает на ксюху и начинает отрывать лучики полипов, а одна из синулятий вообще не раскрывается, у нее с боку, на маленькой веточке прям выгрызенная дырочка, синяя дискоактиния около двух сантиметров в диаметре за одну ночь превратилась в полумесяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да,креветка очень не адекватная,может и помочь иногда с айптазиями,но это большая редкость,чаще хулиганит с зоосами,но может и всю мягкоту тиранить,кормите её адресно,может на сытый желудок отпадёт охота безобразничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...