Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рекомендуемые сообщения

Вот моя удочеренная сиротка)

Такая приехала и впридачу подверглась объятиям коня

post-25518-0-41847800-1397667374_thumb.jpg

А вот она только что, правда свет уже погас почти, пришлось со вспышкой, чтобы полипчики было видно :)

post-25518-0-42417400-1397667646_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коняшки ведать она , очень приглянулась . А может ждет еду , знает что ее кормят часто. Прикольная парочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еды у них общей нет, коняга только коретру уважает). Но хвостом задушила бы бедняжку, пришлось переставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс на лицо! Приятно видеть. А у Оксаны дендронефтия вроде. Ей как бы и корм то не очень гранулированый нужен. Скорее жидкий. Кажется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, очень важно мнение прежнего кормильца). А то может мне только кажется, что она потолстела и пытается цвести...

Фпуна Марин до меня все никак не доедет, пока кормлю в разных комбинациях Тетра Желе, JBL Coral Fluid, Preis-V-Power, Sera Micron стала замешивать (кстати, хороший мальковый микро-корм, стОит копейки по сравнению с Фауной))) ну и живой артемией, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, как дела? У моей красотки, как то настроение изменчивое. То все нормально, то дуется и цветочки не распускает. Как новый корм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, моя тоже какая-то мало предсказуемая. Любит после кормежки повиснуть на некоторое время. Потом поднимается.

Корм вот только сейчас до меня доедет из Эльфиш, блин, неделю с лишним везут. И из Германии на днях должен приехать. Так что кормимся пока по-прежнему. Зато у всех соседей по аквариуму просто пищевой экстаз какой-то, тубастреи и были жирные, а теперь просто лоснятся от счастья. Поставила в аквариум пенник, раньше без него жили).

Нашла в закромах замороженную коловратку, тоже добавила в меню. Вот такой у нас ресторан).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, все жируют, а они голодают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я уже сомневаюсь в целесообразности идеи с откормом этой несчастной зверюшки. Разбодяжила чейчас ей Фаунамариновские штучки. Но не могу сказать что какой-то эффект произвели. Самое фиговое, что не видно, как она ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, мы в ответе ,кого завели. Одно скажу, как бы не была она красива, лучше не покупать . Еще ,у меня кончается основной солифертовский корм. Не могу ,его купить. Катастрофа .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чего-то беда с кормами. И на Севатеке нет, На Ebay есть, но в Англии, доставка в 2 раза дороже корма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ебей не знаю, как заказывать. Да и долго ,они едут. Можно ,было бы скооперироватся.( может дешевле будет)

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да заказать-то ни одной проблемы. Было бы что...Если найдем, давай скооперируемся, я сегодня если время будет, поищу где что есть)))

Что мы хотим? Salifert Coral Food, TMC Gamma Nutraplus...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, как идет процесс кормления . Понравились ли ,корма подшефной ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, плохо моей подшефной(. Вчера прихожу домой - висит как ива плакучая(((. У основания нарушена целостность, одна веточка отвалилась. Не знаю, корма ли тому причиной, но процесс судя по всему необратимый. Очень жалко. раскаиваюсь, что связалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, красота конечно нереальная, но лучше бы они в море оставались . Моя тоже, какая-то странная. То вроде ничего, то думаю ну вот и конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня, красотка выглядит так.

post-28258-0-27764700-1398524346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично по-моему выглядит, Оксан т-т-т!

А моя уже никак не выглядит((. Практически за день ее не стало. Остался ФМ корм, если хочешь, поделюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, спасибо. Все жду ,тебя в гости, вдруг когда выберешься . Жаль конечно, что твоя подшефная растворилась. Думаю, что она до этого в мужских руках, оголодала . Если честно, я на нее плюнула, подумала ,если хочет то поест. Перестала распылять корм на нее, а то она сразу сжимается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...