Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее
Чика

Помогите пожалуйста с лечением

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Помогите с определением и лечением болячки у хирурга,рыба нормально ест,но напрягают белые наросты на боку,фотку попытался сделать,получилось не очень,как стали фоткать рыба начала прятаться,если возможно определить по этой фотке помогите пожалуйста!Аква на тонну РН8,3,,NO3-NO4-0,СА-500,KH-8.Камня живого 100кг,ДСБ,Жители Хирург,пару Зебрасом,Дракон,клоун с актинией,Крылатка,лангуст,были еще креветки,но их дракон по незнанию убил:(Смена воды раз в 2 недели по 70 литров,Оборудование РИФ 1000,скоро будем переделывать,ставить самп,свет 6 ЛЛ будем переделывать под МГ,течение 2 помпы Тунзе 20 объемов в час,аква рыбная!Может поставить УФ лампу Ватт на 25,часов на шесть в сутки,поможет?Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Это очень похоже на так называемую болезнь боковой линии, как правило причина в недостаточно хорошем качестве воды, в хороших условиях проходит сама, лечить чем либо наверно не имеет смысла, нужно постараться повысить качество воды в аквариуме... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка конечно не очень, но если это бессистемные беловатые наросты, то очень похоже на лимфоцистис. Лечится кардинальным улучшением условий существования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Всем откликнувшимся,ошибку понял и нашел,это уже хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных