Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем! У меня есть небольшая проблемка .... есть у меня тубастрея, кушает и открывается и днем и ночью. Получает еду каждый день, но скоро мне надо будет уехать на 9 дней и очень волнует,не погибнет ли она ????Или отдать ее одному знакомому на 9 дней,но очень боюсь, что такая частая смена аквариумов может очень плохо на нее повлиять!!

post-28947-0-87949100-1394016058_thumb.jpg

post-28947-0-24169300-1394016099_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если с параметрами воды все в порядке, то 9 дней выживет. Никому ее не отдавайте.

 

Просто после приезда надо будет ее раскармливать снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я уезжала на 8 дней и оставляла свою тубастрею без кормежки (правда я кормлю раз в 2-3 дня). С ней все хорошо. Покормила прям перед отъездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!! Успокоили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней усилено кормите и будете спокойно отдыхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В отпуске был 15 дней. С тубастреей все нормально, покормил хорошо несколько дней и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...