Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
главспирт

материал для мех. фильтра

Рекомендуемые сообщения

Соорудил самп ,решил обойтись без механической очистки. Аква рыбная(хищная) мусора очень много. Я видел многие кладут синтепон ,в МА я видел какие-то чулки с тканью. Хотел бы узнать ,можно использовать синтепон который продаёться в обычных магазинах или он не подходит? Или что-то можно использовать ещё? СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соорудил самп ,решил обойтись без механической очистки. Аква рыбная(хищная) мусора очень много. Я видел многие кладут синтепон ,в МА я видел какие-то чулки с тканью. Хотел бы узнать ,можно использовать синтепон который продаёться в обычных магазинах или он не подходит? Или что-то можно использовать ещё? СПАСИБО!!!

 

Синтепон в мешках. HAGEN. Стоит в пересчете на объем - копейки. Бери 500 гр. Его там ОЧЕНЬ много набито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В самом начале своей аквариумной эпопеи использовал синтепон из магазина тканей. Был доволен. Можно выбрать подходящую толщину и размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В самом начале своей аквариумной эпопеи использовал синтепон из магазина тканей. Был доволен. Можно выбрать подходящую толщину и размер.

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Синтепон из магазина надо долго промывать , иначе ПК с ума сходит очень долго. На мой взгляд идеальны губки от РедПластик, ими в Питере Живая Вода торгует.

А так моя мечта найти синтепон аналогичный применяемому Тунзе в "свернутых"картриджах...они же гдето берут :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное СПАСИБО. Но хотелось бы уточнить ,как нужно подготовить синтепон для АКВЫ: прокипятить,помыть? И ещё прошу прокоментировать " иначе ПК с ума сходит очень долго" и что такое ПК ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное СПАСИБО. Но хотелось бы уточнить ,как нужно подготовить синтепон для АКВЫ: прокипятить,помыть? И ещё прошу прокоментировать " иначе ПК с ума сходит очень долго" и что такое ПК ?

ПК-это пеноотделительная колонка

З.Ы. это чтоб сложнее понять...

А "сходить с ума..." -это ненормально работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу извинения - и в правду пора открыть словарь аквариумных неологизмов -))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...