Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Dimas Aquas

Что вы думаете об этом "чуде техники"? ))

Рекомендуемые сообщения

А где теже? 31 тыс. его нашёл. Почти в два раза дороже.

Кто ищет - тот найдет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет готового светильника от ДНК. В этом-то и весь фокус. Есть комплектующие для его постройки, а изделия готового нет ни на 100 литров, на на 500. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет готового светильника от ДНК. В этом-то и весь фокус. Есть комплектующие для его постройки, а изделия готового нет ни на 100 литров, на на 500. ;)

+100500 ))

Думаю что немногим хочется возится с самопальным корпусом (а порой нет возможности или навыков), а хочется видеть над банкой свет эстетичного вида. Часто аквариум - часть интерьера, и внешний вид должен не уступать внутреннему наполнению.

Конечно для изготовления такого светильника нужно определённое оборудование. В этом плане не могу не отметить Логинова Александра-всё весьма качественное и красивый внешний вид (жаль что у него нет LEDа).

P.S. Не сочтите за рекламу )))

P.P.S. А DNK есть над чем задуматься, и в обозримом будущем мы увидим его светильники.

Изменено пользователем Dimas Aquas (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет готового светильника от ДНК. В этом-то и весь фокус. Есть комплектующие для его постройки, а изделия готового нет ни на 100 литров, на на 500. ;)

М-да ??? А я почему-то была уверена, что уже есть или по заказу изготавливают " под ключ ".

Наверно попутала с чем-то :blush:

Изменено пользователем Krasivaja (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, рынок света для моря мизерный. Поэтому те, кто мог бы делать хорошо, не выражают заинтересованности - им нужен поток. А те, кто будут делать на коленке, мне нафиг не нужны в партнерах.

 

Однако, наметился прогресс. На соседнем ресурсе продаются готовые корпуса под мои сборки, а с этой недели начинает работу сервис подготовки всех комплектующих в виде "гирлянды", которую надо будет просто разместить в этом корпусе - и светильник готов :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю очень нужный прогресс ... :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы вам Дмитрий самому не собирать светильники? Взяли корпуса на соседнем ресурсе, свой конструктор легосвет и вперед, хоть на коленке, хоть на чем угодно. :) Все счастливы, бинго! :wink:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проще у кого угодно в Китае заказать сборки и продать.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собирать на коленке - может быть и прибыльное дело. Но неинтересное. Интересно сделать так, чтобы не было ни у кого мыслей что можно сделать лучше :)

 

Как говорится - делай как можно лучше, хреново получится само собой. А я не хочу чтобы получилось хреново, поэтому дело движется не очень быстро. Подождите, не так уж много осталось :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги! Хватит выяснять отношения, тема была про конкретный светильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа вот...мой аквариум..светильник с октября светит...

http://reefcentral.r...lenny/?p=129618

12543906055_b0dfe7e850_z.jpg

40000 раз красиво, молодец красивая, молодец производитель, вы вдвоем меня покорили Изменено пользователем кямал (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...