Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Несмотря на различия в размере уход, содержание и кормление средних и мелких попугаев во многом схожи. В этом материале упоминаются волнистые попугаи, неразлучники, какарики, кореллы, ожереловые попугаи, розеллы.

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Водяной паук

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Подскажите новичку, в акве 4 неденьной давности ничего не определяется (амоний, аммиак, нитриты, нитраты, фосфаты). Аквариум засолен 12 января 2014, обьём 130л, жк - 17 кг, скиммер, бой жк в сампе, небольшой водорослевик, колёса (для поверхностных бактерий), свет мг, диоды. Из живности минимум: 2 улитки турбо, крабы4 шт нелегалы, грибочки не много, ксения 4 маленьких кустика, зоантусы пятачок голов 15, и то что на камнях в основном веерные. Вся живность раскрыта, ксения пульсирует, растёт по не многу. каулерпа растёт, хета тоже. Простейшие водоросли тоже немного растут на грунте бурых немного, и чуть чуть нитчатка кое где. Всякой мелочи (мелкие животные на стекле, на камнях, в толще воды ) по акве тоже полно плавает.

Хочу в ближайшее время клоунов, актинию и криветку запустить.

Так вот вопрос: тесты проводил, сначала серовские, (начал грешить на бестолковость серовских тестов) потом салиферт, в итоге 17.01.14, 20.01.14, 26.01.14, 1.02.14, 06.02.14, ВСЁ (NH3, NO2, NO3, PO4) по нулям, это нормально? Так и должно быть, или где то косяк? PH 7,8 - 8,2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, если водоросли растут значит фосфат и нитрат должны быть. А вы тесты правильно делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

строго по инструкции (я на это тоже грешил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нагрузки нет. Водоросли в купе с водорослевиком все подьедают. Сажайте рыбу и все у вас появится... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фотка моего огородика если что.

post-28466-0-28046400-1391676565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных