Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рекомендуемые сообщения

Сын (2.5 года) седня высыпал в аквариум целую коробку корма, этак месяца на 3 :497762:

 

Ну я что мог от сифонил но между камней все же остались несметные залежи сокровищ.

Можете делать ставки, что будет ?

Взыв циано, джунгли бриопсиса, или вечеринка с пузырями ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помутнение воды (ненадолго) - сытые довольные кораллы - увеличение нитратов и фосфатов - недовольные обожравшиеся кораллы.

10 долларов. :P (но вообще-то мы не игроки...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Арман, кажется у тебя нет скиммера... Это плохо в данной ситуации.... ;( Его в этот момент рекомендуется настроить в максимально агрессивный режим и надеяться, что всё будет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Арман, кажется у тебя нет скиммера... Это плохо в данной ситуации.... ;( Его в этот момент рекомендуется настроить в максимально агрессивный режим и надеяться, что всё будет хорошо...

Есть я ради таких случаев его и приобрел, кстати я боялся что он никак не поможет.. да он моментально переполнился, я его настроил на максимальный обьем пены иначе он хлещет водой из крышки.

Заночь вытащил поную крышку мутной густой желтой жидкости вонючей.

Поменял угольный фильт.. мне кажеться мою банку в развитии отшвырнет месяцев этак на 3 назат.

Там такая экологическая катастрофа, вода стала мутной, вонь из аквариума как будтко нагадил кто то. Рыба плавает как нивчем не бывало... стар полип закрылся, а зоантусы кажеться на оборот тащаться.. у них даже окрас улучьшился.

Теперь наверное пойдет циано, а за ней средом воскреснет бриопсис, вот они мне банку и вычистят моментально.

Отшельники взбесились, толи им очень нравиться толи очень не нравиться но носяться по банке как угорелые.

Криветок уже помоему тошнит от еды.... а рыба на нее даже не смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть верте хоть нет, за 24 часа все эти залежи корма огромные лежавшие во всех щелях и дырках, все исчезло!!! как будто и не было!! только цианы немного выскочило... бриопсис воспрял..

 

Но сам корм исчез.

Вот за что люблю и восхищаюсь море !!! Удивительный механизм, просто чудо природы, в нем такое количество! и такое разнообразие жизни и что просто диву даешся. Такая огромная концентрация живых организмов на 10 квадратных сантиметров любой поверхности, наверное не встречаеться нигде кроме океана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...