Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ??? Почему? Жили плавали все было норм. А сейчас пожрали все зантики:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голод не тетка, пирожка не подсунет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С поличным поймали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они не стесняются:) кусают и таскаю фраги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! ??? Почему? Жили плавали все было норм. А сейчас пожрали все зантики :(

Это для них норма после определенного возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мой хепатус даже когда был сантиметров 5-6 любил таскать посильные камни, теперь он сантиметров 15-20 камни стали покрупнее и ему наплевать есть на них живность или нет, работа у него такая, а за поеданием замечен не был, правда иногда вижу плавающие полипы, но опять таки, что именно он их отрывает не видел, в общем взбалмошный тип, остальные хирурги камни не таскают и кораллы с заосами не трогают, постоянно заняты кто - чем, зебрасомы в состоянии постоянной войны, а остальные тоже всегда что-то друг другу доказывают причем они это делают даже во время еды, а едят они у меня постоянно, пекинская капуста всегда висит на прищепке,они кажется уже поняли, что корм не переведется, но все равно едят и едят, мне кажется они просто соревнуются кто больше съест, пища в них не успевает перевариться и они ее по новой едят, засранцы. Может потому они у меня и заосы не трогают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мой хепатус даже когда был сантиметров 5-6 любил таскать посильные камни, теперь он сантиметров 15-20 камни стали покрупнее и ему наплевать есть на них живность или нет, работа у него такая, а за поеданием замечен не был, правда иногда вижу плавающие полипы, но опять таки, что именно он их отрывает не видел, в общем взбалмошный тип, остальные хирурги камни не таскают и кораллы с заосами не трогают, постоянно заняты кто - чем, зебрасомы в состоянии постоянной войны, а остальные тоже всегда что-то друг другу доказывают причем они это делают даже во время еды, а едят они у меня постоянно, пекинская капуста всегда висит на прищепке,они кажется уже поняли, что корм не переведется, но все равно едят и едят, мне кажется они просто соревнуются кто больше съест, пища в них не успевает перевариться и они ее по новой едят, засранцы. Может потому они у меня и заосы не трогают?

. Проблема с хепатусами -начали кусать сарки , хочу попробовать обеспечить едой , вопрос в какой обработке вешать пекинскую капусту на прищепке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кипятком ошпарьте и все.

. Целиком лист или только верх. часть ? Спасибо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В моем аквариуме хепатус полезным делом занимается. Ограничивает рост каулерпы, чему я очень приочень рада:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отучил клевать сарки , полная история в рифе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...