Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
AlexPiter

JBL MariPearls корм в виде гранул, у кого как тонет ?

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите кто этим кормом кормит рыбок, как тонет этот корм ? Я купил в ЖивойВоде 4-ую банку и вляпался в то что он не тонет совсем ! ну вот совсем не тонет хоть тресни, до этого тонули и рыбы с грунта собирали этот корм, а сейчас он не тонет вообще плавает на порвехности и забивает мне систему :-(

 

У кого какие мысли есть ? В vitawater.ru менять отказывыаются говорят что так и должно быть, а на мои увещевания про 4-ую банку не реагируют никак, и менять корм отказываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте замочить предварительно в стакане с водой, будет тонуть никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наоборот уходит на дно как камень, рыбы схватить не успевают. Ужастный корм!!!

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да лучше бы уходил как камень, чем не тонет вообще. А замочить в стакане с водой, хм надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не на воду,а под воду его сыпьте.Пальцами в воду тобиш,а в них корм.Впитывает воду и тонет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я кормлю этим кормом рыб при помощь шприца. Замачиваю его в пробирке, потом с водой набираю в шприц (без иглы конечно) и потом уже раздаю его под водой рыбам.

Чтобы гранулы нормпльно проходили через шприц надо отверстие немного расширить, я 3мм сверлом его расширил.

Очень удобно так кормить рыб избирательно... со временем они перестают боятся шприца и сами подплыважт кушать - тогда и можно каждой рыбе свою порцию дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чота ничего не получается, замачивал, замачивал НИХРЕНА ! не тонет вообще. Дурацкий корм.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...