Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Рекомендуемые сообщения

Тут вот недавно начала расти вот такая трава.

Никто ее не ест.

Может подскажет кто, что это и кто ее ест или не заморачиваться.

post-39-1153086299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бриопсис. Истребляется очень трудно. Никто не ест. Если повыдергивать - чаще всего на том же месте восстанавливается. Если не жалко - рекомендую выкинуть обросший камень.

 

Хотя если идеологии аквариума не противоречит большое кол-во водорослей и забивать им некому - можно и оставить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...

Если не жалко - рекомендую выкинуть обросший камень.

...

А мне он нравится. Тут вот пропадать начал (не зняю почему), так даже жалко как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зайцы хоть и не все но едят бриопсис за обе щеки. Прадва есть вид который ест его и другие травки, а второй не ест бриопсис вообще эти два (а может и не два) вида очень похожи. Мой зайка съел у меня весь бриопсис, правда когда у меня зая появился то эта трава уже почти сама извелась.

Есть статья на advanced aquarist про это. Есть еще один sea slug , который жрет исключительно бриопсис и когда сожрет умрет с голодухи. Такого я видел в МА и помоему не раз.

В этой статье про них написано. Если нужно напиши постаряюсь выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Весм спасибо за опознание.

Stanislav, спасибо не надо. Т.к. если это никому не мешает в банке, то и пусть себе растет.

Но, но зайца если встречу то куплю, так на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня,в процессе созревания аквариума,был и я этим был озабочен,но со временем(не продолжительным)пропал сам,правда большие кусты я отрывал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных