Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Прошу вашей помощи в выборе осмоса.Нашел 2 экземпляра на ebay

 

http://www.ebay.com/itm/AQUARIUM-REEF-CORAL-REVERSE-OSMOSIS-SYSTEM-100-GPD-PURE-0-PPM-RO-DI-WATER-FILTER-/321170434629?pt=Fish_Filters&hash=item4ac73fea45

 

http://www.ebay.com/itm/RD150-AQUARIUM-CORAL-REEF-REVERSE-OSMOSIS-RO-2-DI-WATER-FILTER-FILTRATION-SYSTEM-/350490588532?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item519addf574

 

Как считаете какой из них подойдет?спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни тот ни другой. У обоих самая важная и дорогостоящая ступень, мембрана, непонятно от какого производителя. Первые вообще заявляют, что их мембрана на 150Галлон/день чуть ли не революция в мире стандартных мембран. Вторые используют наполнитель от Dow Filmtec, но производитель непонятный. Берите осмос на базе проверенных мембран производства Dow или GE(General Electric) и не ошибетесь.

Изменено пользователем Хмм (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных