Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, возник вопросик, если лежали жк в банке с криптованной рыбой, можно ли их класть в здоровую банку, или не стоит, могут ли они заразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заразить могут а класть можно это уже ваше решение =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно был крипт?Если пол года прошло и вспышки крипта больше не было то можно.Вроде цисты до 6-7 месяцев в акве находится могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, спасибо, рисковать не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если крипт не переживет сухость, я бы засушил камни на пару месяцев (а еще лучше проморозил на балконе зимой), потом если нужно всегда можно камни оживить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если крипт не переживет сухость, я бы засушил камни на пару месяцев (а еще лучше проморозил на балконе зимой), потом если нужно всегда можно камни оживить.
.

Имхо в порах много воды и камни может разорвать на морозе , получится много боя срк

 

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если уж их делать не живыми, то лучше кипятить и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...