Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

dolphin1286

А цены такие, что можно пару купить (от Акции Супермаркета)

Рекомендуемые сообщения

А цены такие, что можно пару купить за такие же деньги. Например клоун оцелярис 882 рубля, размер S, в одном из магазинов 440 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А цены такие, что можно пару купить за такие же деньги. Например клоун оцелярис 882 рубля, размер S, в одном из магазинов 440 рублей.

 

Обращаем Ваше внимание, что дешевый товар часто не подразумевает высокое качество. Наша компания прилагает немало усилий и несет дополнительные расходы для того, чтобы обеспечить высокое качество живого товара предлагаемого покупателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Супермаркету "Аква Лого на Соколе" - 3 года!

 

Поздравляем наших лучших покупателей и дарим подарки:

 

Лилиеву Сергею Владимировичу - Золотую дисконтную карту "Аква Лого"

Васильеву Евгению Викторовичу - Подарочный сертификат на сумму 3000 рублей

Котскому Андрею Леонидовичу - Подарочный сертификат на сумму 3000 рублей

 

Ждем вас в наших магазинах!

Подскажите, какие требования к получению золотой карты? Может быть существуют акции в день покупки на определенную сумму выдаете или просто от определенного количества потраченных средств?

Очень интересует, потому как дороговато все для меня в настоящее время покупать в магазине, но очень хочется купить именно у Вас многое, как у крупного специализированного магазина дабы не искать на стороне товар дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Золотая карта" выдается по усмотрению руководства магазина наиболее лояльным к магазину постоянным покупателям. Как правило, ее выдача приурочена к какому-либо мероприятию или событию, например, как указанный выше день рождения магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К примеру в одной из популярных сети парфюмерии в определенный день раз в году при покупке дороже чем на 300 р. получаешь карту 25%.

Попал с женой на такого рода акцию чисто случайно, купили мелочь, а дали карту.

На какую сумму нужно приобрести сегодня товар у Вас для получения? Как и писал Выше, сейчас нет возможности стать Вашем постоянным покупателем с нынешними ценами, поэтому и приходится присматривать в других местах себе товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чем отличаются клоуны, привезенные с Индонезии от клоунов, которых привезли с Индонезии? Или вы думаете, что там где дешевле продают клоунов, их кормят реже что ли? В среднем весь товар в аквалого сильно завышен, а поставщики то почти у всех одни и те же. Не хочу сказать, что у Вас плохой магазин, просто дорогой, и когда вы организовывает акции по скидкам, разницы в цене до скидки и после нет никакой практически, все равно получается невыгодно покупать у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже при наличии единого источника происхождения (например, Индонезии) рыба отличается подготовкой к продаже, карантинированием, условиями содержания (в которые входит не только кормление), квалификацией персонала, который за ней ухаживает.

Обращаю Ваше внимание, что в наших магазинах рыбоводы, занимающиеся обслуживанием аквариумов и уходом за рыбой, и продавцы - это разные специалисты с многолетним опытом работы в аквариумистике. В тех же зоомагазинах один продавец и за рыбой ухаживает, и аквариумы чистит, и оборудование продает, и квалификация его как специалиста оставляет желать лучшего. В результате - качество и услуги, и живого товара страдает. Таким образом, выводы о дороговизне далеко не однозначны...

Изменено пользователем Alexandra_Aqualogo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мы говорили о пластиковых рыбках, клоуны из Индонезии действительно не отличались бы от клоунов из Индонезии. Но мы говорим все таки о живых организмах, которые для конечного покупателя отличаются хотя бы гораздо большим процентом выживаемости. Компания Аква-Лого не занимается торговлей рыбой с колес. Вся приходящая к нам рыба проходит длительное карантинирование и лечение, таким образом отход рыбы в банке у конечного покупателя значительно ниже. При условии конечно, что в этой банке все в порядке с дальнейшими условиями содержания и высадка и перевод произведены правильно. Если для вас важна только конечная цена, действительно - Аква-Лого не ваш магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за комментарий. Тема про акции от магазина, а не про квалификацию их специалистов.

Вопрос был задан про получение карты для покупки именно в Вашем магазине, на который ответа не поступило.

Смысл в чем - как один из крупнейших магазинов по аква делам, могли бы и продумать более детально свои акции и получения скидочных карт людям, как давно уже делают крупнейшие компании в других сферах.

Привлекать нужно новичков, а не давать им повод искать где дешевле дабы отбило у них совсем желание даже при наличии денег уже идти к Вам после неудачного первого опыта, так как не все начиная, вкладываются по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что мы не магазин парфюмерии, который делает многократную наценку на свой товар и поэтому может разбрасываться скидками 30% и 50%.

Поэтому процент скидок, указанных в наших акциях, на первый взгляд, может показаться небольшим, хотя он достаточно четко аргументирован.

 

Вы задавали вопрос про получение "золотой карты" с 20%-й скидкой и условия ее получения я Вам описала. Если говорить про начальный вариант - накопительную дисконтную карту "Аква Лого", то стандартные условия ее получения можно прочитать здесь. В магазинах также периодически проводятся акции с более выгодными условиями получения дисконтной карты "Аква Лого", о которых мы регулярно сообщаем.

 

Кстати, на "День открытых дверей" супермаркета "Аква Лого на Юго-западной" в марте этого года "золотую" дисконтную карту можно было выиграть в лотерею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на "День открытых дверей" супермаркета "Аква Лого на Юго-западной" в марте этого года "золотую" дисконтную карту можно было выиграть в лотерею

октябрь месяц на дворе...

 

Вы задавали вопрос про получение "золотой карты" с 20%-й скидкой и условия ее получения я Вам описала.

 

 

Четкого ответа не было получено, лишь помнятся слова

"Золотая карта" выдается по усмотрению руководства магазина наиболее лояльным к магазину постоянным покупателям. Как правило, ее выдача приурочена к какому-либо мероприятию или событию, например, как указанный выше день рождения магазина.

Вопрос от новичка желающего начать море был Вам задан, а не от постоянного покупателя ждущего рассмотрения руководства...

 

 

В общем то всё ясно и понятно,

Дело в том, что мы не магазин парфюмерии, который делает многократную наценку на свой товар и поэтому может разбрасываться скидками 30% и 50%.

наценка у Вас "5%" ??? )))

Изменено пользователем shutyuk (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите условия дисконтной программы - они не столь затратны, станьте нашим постоянным покупателем, начните накапливать скидку и принимать участие в акциях, и судьба к Вам будет благосклонна. Как она распорядилась с дисконтной картой в сети парфюмерии, так она поможет Вам и здесь. Мы открыты для наших покупателей и постоянно работаем над созданием новых акций и специальных предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите условия дисконтной программы - они не столь затратны, станьте нашим постоянным покупателем, начните накапливать скидку и принимать участие в акциях, и судьба к Вам будет благосклонна. Как она распорядилась с дисконтной картой в сети парфюмерии, так она поможет Вам и здесь. Мы открыты для наших покупателей и постоянно работаем над созданием новых акций и специальных предложений.

Спасибо огромное за беседу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

))) Вы думаете у Вас единственный магазин, у которого рыба карантин проходит? Или вы сыплете рыбам золотой корм? Не говорите мне о том, что у Вас карантин лучше чем у других, вы покупаете клоунов за 200 рублей штука, а продаёте за 900 рублей, тут тупо прибыль, а не условия предпродажной подготовки. Чем Ваш аквариум отличается от любого другого условиями содержания? Солите вы солью с золотым теснением? Или хлопья золотые сыпете? И еще вы продаёте клоунов с колёс это я точно знаю.

  • Downvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, Вы говорите, что у Вас продавцы не ухаживают за аквариумами, а занимаются этим другие люди, так увольте нахрен этих продавцов, что они могут посоветовать, если сами не знают как содержать гидробионтов? Тупо впихнуть товар? Это тогда как автосалон, который втюхивает лады, а сами то продавцы на иномарочках ездят.

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

))) Вы думаете у Вас единственный магазин, у которого рыба карантин проходит? Или вы сыплете рыбам золотой корм? Не говорите мне о том, что у Вас карантин лучше чем у других, вы покупаете клоунов за 200 рублей штука, а продаёте за 900 рублей, тут тупо прибыль, а не условия предпродажной подготовки. Чем Ваш аквариум отличается от любого другого условиями содержания? Солите вы солью с золотым теснением? Или хлопья золотые сыпете? И еще вы продаёте клоунов с колёс это я точно знаю.

И еще, Вы говорите, что у Вас продавцы не ухаживают за аквариумами, а занимаются этим другие люди, так увольте нахрен этих продавцов, что они могут посоветовать, если сами не знают как содержать гидробионтов? Тупо впихнуть товар? Это тогда как автосалон, который втюхивает лады, а сами то продавцы на иномарочках ездят.

 

 

 

Здравствуйте, dolphin1286.

 

От лица Супермаркета Аква Лого позвольте Вам ответить.

 

Мы не можем отвечать за ценовую, кадровую и иную политику других магазинов.

 

При этом мы гарантируем нашему покупателю, что вся наша морская рыба проходит полный карантин перед помещением в торговые аквариумы.

 

Колёсной рыбой мы не торгуем. Готовы это подтвердить в любой удобной для вас форме.

 

Приём рыбы из карантина мы ведём с особенной строгостью, ни одна рыба сомнительного качества и внешнего вида не попадает к нам.

 

После помещения в торговые аквариумы наши рыбоводы, в свою очередь, контролируют состояние рыбы на протяжении всего времени её пребывания у нас.

 

Мы хотим, чтобы наш клиент понимал, что содержание высококлассных специалистов и большого рыбного хозяйства обходится недёшево и это отражается на конечной цене. Морская аквариумистика - не дешёвка.

 

Очевидно, что рыба, прошедшая карантин не может конкурировать с рыбой "с колёс" ценой, также как рыба "с колёс" не может конкурировать с рыбой, прошедшей карантин качеством.

 

Все наши сотрудники проходят отбор и подготовку к работе в супермаркетах. Это касается и рыбоводов, и продавцов. Разделение на эти должности сложилось естественным образом, так как при таком большом объёме работ как у нас, невозможно совмещать две эти очень разные должности в одном человеке без потери качества.

 

Все наши сотрудники - заядлые аквариумисты, болеющие за свою работу. Те наши сотрудники, которые содержат дома морские аквариумы, предпочитают покупать рыбу для себя после нашего карантина и прежде всего потому, что они доверяют качеству этой рыбы и знают процесс карантинирования изнутри.

 

Многие аквариумисты, в течение долгого времени покупающие рыбу у нас знают о её высоком качестве.

 

Нашей целью является Ваш процветающий аквариум и мы делаем всё от нас зависящее, чтобы мы могли послужить этой цели и Вам, и Вашим детям, и Вашим внукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тему разделил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что мы не магазин парфюмерии, который делает многократную наценку на свой товар и поэтому может разбрасываться скидками 30% и 50%.

Поэтому процент скидок, указанных в наших акциях, на первый взгляд, может показаться небольшим, хотя он достаточно четко аргументирован.

 

Вы задавали вопрос про получение "золотой карты" с 20%-й скидкой и условия ее получения я Вам описала. Если говорить про начальный вариант - накопительную дисконтную карту "Аква Лого", то стандартные условия ее получения можно прочитать здесь. В магазинах также периодически проводятся акции с более выгодными условиями получения дисконтной карты "Аква Лого", о которых мы регулярно сообщаем.

 

Кстати, на "День открытых дверей" супермаркета "Аква Лого на Юго-западной" в марте этого года "золотую" дисконтную карту можно было выиграть в лотерею

 

Интересно как. У меня вроде как "золотая" карта, уже сто лет, видимо одна из первых. Но она оказывается не очень "золотая", скидка-то всего 7%.

Наверное, я не очень лоялен к АкваЛого. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как. У меня вроде как "золотая" карта, уже сто лет, видимо одна из первых. Но она оказывается не очень "золотая", скидка-то всего 7%.

Наверное, я не очень лоялен к АкваЛого. ;)

А на зуб не пробовал, может подделка? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:laugh:

 

"Успешный бизнес должен быть прозрачным" (С) "Ъ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на зуб не пробовал, может подделка? ;)

 

Сейчас пожую. :)

Может в клиетнтской базе вкралась опечатка? ;) Львов то много, как собак нерезанных. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миронов Лев: 02/2008 выдана золотая карта, с тех пор скидка по всем накладным супермаркета - 20% Последняя покупка в супермаркете в 2011 году. Про интернет магазин нужно спрашивать у Анны Сундуковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В инет магазине и есть 7%. Ленивый стал, почти все закупаю там. Посмотрел свои заказы, в этом году на 50 с хвостиком тысяч купил. ;) А разве скидка по карте не везде одинаковая? Помнится я читал, что там где ее принимают в расчет скидка одна и таже. Сейчас поищу темку, хотя может и ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашел такой пост Анны.

 

image.jpg

 

То есть моя карта просто не привязана к моему профилю. Тогда откуда же 7% скидки взялись?

Главное для меня, что карта-то золотая. На зуб попробовал - 24 карата. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всем ,что было сказано. Я хотя и молодой моряк, но уже задумалась найти другой магазин. Каждую неделю оставляю кругленькую сумму. А скидка 5 процентов( обидно) . Людей надо заинтересовывать и люди к Вам потянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...