Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Рандом

куплю пенник

Рекомендуемые сообщения

Да ему 50 л еле-еле под силу. А лучше 20-30. Вы навесной или внутренний ищете? Если навесной, то вполне пойдет Deltec 300.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня до сегодняшнего дня такой(( помпа чего-то померла. Да и шумный он :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть б/у один год bluskimmer 550тый, итальянского производства фирмы Ferplast, посмотрите по инету, устроит могу отправить, он внутреннего исполнения, крепится на магнитах, якобы на 500 литров, но это явное завышение параметров, думаю он гдето на 100 литров, в моих 400 литрах он что стоял, что нет, вобщем не справлялся, хотя скимат был густой и черный. Глубина аквы должна быть минимум 32см, хотя по его конструкции, там можно укоротить внутреннюю трубку и убрать одну секцию корпуса и он станет короче 8,5см, размеры в плане (вид сверху) с магнитами которые в воде 9*7,5см, высота порядка 45см, из них 32см это глубина погружения, ежели что пишите в личку, отдам за 2тыр (+стоимость доставки, гдето 300рэ), думаю он этих денег стоит вполне, я его хотел разобрать и использовать магниты для чистки аквариума, там приклеены обычные чистящие магниты (причем темно серого цвета, попробуй найди нормального цвета), а они на ебее гдето так и стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кямал, доброе утро!

Спасибо за предложение, но я уже заказал пенник, и сегодня должны привезти.

Изменено пользователем Рандом (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...