Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Внешний В последнее время, люди, покупая аквариум, отдают предпочтение небольшим объемам, выбирая ёмкости до 100 литров. Такие аквариумы занимают немного места, чаще всего продаются с полным комплектом оборудования. И тут чаще всего большим вопросом является выбор фильтра.

МРТ для рыбок

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рандом

куплю пенник

Рекомендуемые сообщения

Да ему 50 л еле-еле под силу. А лучше 20-30. Вы навесной или внутренний ищете? Если навесной, то вполне пойдет Deltec 300.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня до сегодняшнего дня такой(( помпа чего-то померла. Да и шумный он :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть б/у один год bluskimmer 550тый, итальянского производства фирмы Ferplast, посмотрите по инету, устроит могу отправить, он внутреннего исполнения, крепится на магнитах, якобы на 500 литров, но это явное завышение параметров, думаю он гдето на 100 литров, в моих 400 литрах он что стоял, что нет, вобщем не справлялся, хотя скимат был густой и черный. Глубина аквы должна быть минимум 32см, хотя по его конструкции, там можно укоротить внутреннюю трубку и убрать одну секцию корпуса и он станет короче 8,5см, размеры в плане (вид сверху) с магнитами которые в воде 9*7,5см, высота порядка 45см, из них 32см это глубина погружения, ежели что пишите в личку, отдам за 2тыр (+стоимость доставки, гдето 300рэ), думаю он этих денег стоит вполне, я его хотел разобрать и использовать магниты для чистки аквариума, там приклеены обычные чистящие магниты (причем темно серого цвета, попробуй найди нормального цвета), а они на ебее гдето так и стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кямал, доброе утро!

Спасибо за предложение, но я уже заказал пенник, и сегодня должны привезти.

Изменено пользователем Рандом (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных