Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.

Модные увлечения у косаток

Рыбы помогают осминогам охотиться

Искусственные китовые фекалии – инновации, которые мы заслужили

Рекомендуемые сообщения

Как долго можно держать антифос в аквариуме ? 1,2,3 месяца. если фосфат на нормальном уровне. Не обязательно менять, но когда стоит освежить ? Вечером когда свет уже отключен в аквариуме, заметил вода помутнела, всегда была кристально чистая, может это антифос долго лежит.. Пока вытащил т.к не прдедставляю от чего муть. Здохнуть никто не мог, не 5й месяц без потерь и все себя отлично чувствуют. Сегодня делал подмену и замену угля.

Изменено пользователем Konst77 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда перестанет выполнять свою функцию. Мой вроде уже 3 месяца лежит и вроде как работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.Спасибо, оставил.завтра посмотрю уровень фосфата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой оказывается заложен 21 февраля, тоже фосфат померю снизил с 0,08 до 0,03 это после нескольких месяцев работы ( заложил его в реактор кип слоя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже что кто то решил размножется половым путём, на пример актиния, или ёж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

к утру муть прошла. а во время мути ночной летала и икра. наверное креветки. у меня два кардинала доктора. но разве они делают так? раньше просто бегала с икрой. и кстати полиняла одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а ежа та и нет у меня ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет, если передозировать антифос? Ну, например, на маленькую банку положить больше, чем рекомендуется на упаковке? Резкий скачок фосфатов вниз чем-то грозит банке? Какие ещё могут быть последствия.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных