Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Морские перья

Рекомендуемые сообщения

Помогите создать морской аквариум. Есть аквариум на 700л. Самп на 250. Сейчас требуется установить освещение и оборудование. Посоветуйте как сделать освещение, какаие лампы, какая мощность, по-возможности своими руками. Высота воды 75 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много решений. Принципиально их 3, а также их комбинации. МГ, ЛЛ и ЛЕД. Каждое из решений имеет свои плюсы и минусы. Вы должны, в соотвктствии со своими предпочтениями определиться с концепцией света. Он во многом зависит от того кто будет жить в аквариуме. После этого можно почитать раздел форума про свет и раздел форума про самоделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут смотря что за кораллы жить будут.

Надо определится с лпс,спс и мягкими и там уже думать,у них разные требования к свету.

Там где одним мало,другим много

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных