Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
leha

Посоветуите освещенис для аквы 180-80-60

Рекомендуемые сообщения

Планирую заказать у Александра Логинова светильник 3-250 мг . 18-39Т5. Посоветуйте светильник на этот дисплей планирую LPS и немного мягких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный светильник для 2х метровой банки. С таким и в СПС можно немного. Единственное, 3х250мг будут выделять много тепла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вентиляция, климат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для СПС БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ БАНКА В БУДУЩЕМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно комбинацию ламп для этого светильника посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я по Т5 не спец, но обычно их чередуют белую с актиником лампами если без МГ. Когда с МГ, то больше добавляют актиников чтобы расширить спектрум МГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но МГ горя только 4 часа в сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще пытаюсь понять как будут построены 18хТ5 вместе с 3хМГ на площади в 180х80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понимать не надо надо видеть- работу этого светильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, … не будет ничего получаться!

 

Виктор Петрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какой Виктор Петрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купите три радиона, хотя может на 180см нужно и четыре и можете больше не думать о свете.

Вот это в америке http://www.marinedepot.com/EcoTech_Marine_Radion_XR30w_Pro_LED_Light_Fixture_20_Inch_LED_Light_Fixtures-EcoTech_Marine-EM58491-FILTFILDTN-vi.html

Вот это в германии http://www.sewatec.de/ecotech-marine-radion-xr30w-pro.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лед не нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Петрик это круто, а диоды зря вам не нравятся, вы бы легко все решили 8ю 100ватными диодами и все вам бы обошлось максимум в тыщ 40рэ, посчитайте стоимость ваших качественных МГ и Т5, выйдет не меньше, а их срок нормальной службы? (максимум пол года, ну год (Т5) и замена, оссобенно МГ, страшно пожелтеют), да и излишний нагрев, да и дефицитность, да и меньшая светоотдача, но хозяин-барин, не ндравится, так не ндравится, а мне нравится, да и не только мне, а многим по всему миру, ГАЗ-21, конечно, хорошая машина и мне она нравится, но почемуто весь мир осознает, что новый Мерсебес S-класса лучше, почему интересно?, наверное из-за того, что хитрые немцы используют новые технологии, вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лед не нравиться

А чем именно, можете сформулировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите хороший светильник с МГ и т5-ми, то лучше не готовый купить а собрать самому. Отражатели и балласты заказать в США. Каркас сделать из профилей Бош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...