Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Рекомендуемые сообщения

Кстати. У меня же в Москве дача, поэтому бываю там регулярно. И вообще пол лета собираюсь там просидеть. Вопрос такой. Почем можно купить ЖК в Москве и как их довезти до Питера?

я думаю большой разницы в цене нет. если брать в магазинах то 500-800 р/кг. если с рук то и за 350р/кг можно найти если оптом забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А оптом это сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

оптом это у кого сколько в банке есть. если продают банку до 100л, то в пределах 10кг будет, а если побольше море, то и камней больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь мне надо как-то сообщений поднабрать чтобы на барахолку попасть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных