Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, где купить быстросохнущий цемент? Тот, что твердеет за 15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я сторитель, а про такое быстрое схватывание не слышал и в универе не проходил, высокомарочные цементы есть, всякие буровые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду Вам: грустно подумал, что с университетом человеку не повезло. Такие вещи преподы должны до студентов доносить. Проблема в том, что у нас в магазинах продавцы тоже про быстросохнущий цемент не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий, добрый день! Я когда искал себе белый цемент, чтобы слепить плашки под фраги, мне подсказали, что нужно спрашивать цемент для ремонта мраморных памятников на кладбище :) Мне его покупал снабженец, думаю, что в апельсине (это в Рязани). Схватываются плашки минут за 15, за ночь полностью высыхают. Силикатами не фонят.

 

post-24199-1366042055,99_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду Вам: грустно подумал, что с университетом человеку не повезло. Такие вещи преподы должны до студентов доносить. Проблема в том, что у нас в магазинах продавцы тоже про быстросохнущий цемент не знают.

быстросохнущий и быстро набирающий твердость, это не одно и то-же, насыпьте цемент в воду, скажем в стакан воды ложку цемента и посмотрите, как быстро он затвердеет и наоборот в стакан цемента ложку воды (с избытком короче, а вообще есть такая фигня, называется водо-цементное отношение, я вам много чего об этом могу рассказать, да не досуг), увидите он, как вы говорите, высохнет мгновенно, но затвердеет-ли, то-есть наберет-ли твердость? смотря, что вам нужно, твердость или быстрая схватываемость, а вообще белый и быстросхватываемый цемент это то-же не одно и то-же, так, что не грустите оссобо

Изменено пользователем кямал (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

быстросохнущий и быстро набирающий твердость, это не одно и то-же, насыпьте цемент в воду, скажем в стакан воды ложку цемента и посмотрите, как быстро он затвердеет и наоборот в стакан цемента ложку воды (с избытком короче, а вообще есть такая фигня, называется водо-цементное отношение, я вам много чего об этом могу рассказать, да не досуг), увидите он, как вы говорите, высохнет мгновенно, но затвердеет-ли, то-есть наберет-ли твердость? смотря, что вам нужно, твердость или быстрая схватываемость, а вообще белый и быстросхватываемый цемент это то-же не одно и то-же, так, что не грустите оссобо

Имелось в виду, конечно, быстрое затвердевание. (Ложка воды в стакан цемента - это несерьезно, таким раствором не поработаешь.) Но именуются такие цементы быстросохнущими (см. Яндекс). Вопрос был - где купить (в розницу, а не вагонами) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

CERESIT CX5

Спасибо, и этот поищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...