Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем. Позавчера при переезде с места на место я имел неосторожность везти ЖК вместе с рыбами и мой клоун (как я предполагаю) получил травму: у него немного рассечена верхняя губа, а самое главное, сильно вспух глазик. Мутности в глазу я не заметил. Как будто там появилась жидкость, а сам зрачек вроде в порядке. Сиди в уголке, все время в движении, копает ямку в песке. Не видел, чтобы он ел. Очень жалко бедного, по моей вине... Подскажите пожалуйста, могу ли я чем -нибудь помоч другу...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, могу ли я чем -нибудь помоч другу...???

Хорошие условия содержания - лучшая помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если ямки копает, то очухается.

Ничем помогать не надо, просто подождать и все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь. Сегодня полез в актинию. Весь день в ней сидит. Опухоль вроде начала спадать. Будем надеятся на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте. У меня оцеляриса сильно резала желтая зебра. Разрез был страшный поперек тельца глубокая резанная рана. Все зажило быстро и следа не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо. опухоль сошла. копает ямы. терроризирует актинию... Так что темку можно закрыть. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...