Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы попросить о реабилитации, в связи с предвзятостью забанненого модератора Дэсми,

хочу попросить восстановить любое из моих имен, либо Максим_Москва (как многолетний и старый ник,

имеющий тему про море до 100литров - мой первый аквариум) или ник Log,

который в своё время изначально создавался из-за отсутствия под рукой "сложного" пароля для ника Максим_Москва.

В связи с отсутствием коммерческой деятельности, в виде итернет-магазинов и прочего такого,

а всего лишь с периодической продажей того, что на дрожах растет в моем море, прошу меня реабилитировать,

продажа актиний-маяно, уже признана на другом форуме (рифцентрале) продажей актиний,

никаких "маян" я не продавал под именем актиния, актинии были актиниями.

 

Прошу на понимание и реабилитацию старого форумчанина аквалого,

как собственно и постоянного клиента аквалого.

п.с. емаил для ника Максим_Москва давно не работает,

поэтому если дадите добро хотел бы указать в личке другой емаил которым я всегда пользуюсь.

 

Спасибо!

Изменено пользователем new13 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю,давайте вернем человеку его имя на форуме!

Мне тогда не показалось,что он заслуживал бан(хорошо помню тему с выяснением принадлежности вида актинии)

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Считаю, что человека забанили не за дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я против. Неприятный он человек, и реально хотел впаритть если не маяно, то очень мелкого пузырька за 2 тысячи. Это, не барахолка, а спекуляция. Но как хотите.

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

два взрослых клоуна и пузырёк, относительно цены магазинов,цена за три в одном! либо красного пузырька чуть дороже, все тоже дешевле цены магазина, тем более торг всегда уместен, я брал цены магазина в меньшую сторону.. я же не писал дороже магазина(( эх!

Изменено пользователем new13 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашим постам, вы так ничего и не поняли. Предвзятость не при чем.

 

В реабилитации отказано, тема закрыта, клон заблокирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...