Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

new13

Заблокированные
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О new13

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. два взрослых клоуна и пузырёк, относительно цены магазинов,цена за три в одном! либо красного пузырька чуть дороже, все тоже дешевле цены магазина, тем более торг всегда уместен, я брал цены магазина в меньшую сторону.. я же не писал дороже магазина(( эх!
  2. Хотел бы попросить о реабилитации, в связи с предвзятостью забанненого модератора Дэсми, хочу попросить восстановить любое из моих имен, либо Максим_Москва (как многолетний и старый ник, имеющий тему про море до 100литров - мой первый аквариум) или ник Log, который в своё время изначально создавался из-за отсутствия под рукой "сложного" пароля для ника Максим_Москва. В связи с отсутствием коммерческой деятельности, в виде итернет-магазинов и прочего такого, а всего лишь с периодической продажей того, что на дрожах растет в моем море, прошу меня реабилитировать, продажа актиний-маяно, уже признана на другом форуме (рифцентрале) продажей актиний, никаких "маян" я не продавал под именем актиния, актинии были актиниями. Прошу на понимание и реабилитацию старого форумчанина аквалого, как собственно и постоянного клиента аквалого. п.с. емаил для ника Максим_Москва давно не работает, поэтому если дадите добро хотел бы указать в личке другой емаил которым я всегда пользуюсь. Спасибо!
×
×
  • Создать...