Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

egis

Самвелу

Рекомендуемые сообщения

Егис...

Вам не нравится, что пару-тройку раз за ваши нарушения, которые вполне тянули на бан...

да да мы все знаем твои баны ,ты же по лицу определяешь сколько кому бан давать,так почему не забанил ???по тому ,что не нашли бы такого дурака ,как Эгис который даром отробативает по 8 часов каждый день и так н.... лет, для того чтоб форум был интересен

наверно с меня хватит

Если вас не устраивает подобный расклад, вы только намекните, - и при следующем же вашем нарушении я вам по полной выдам бан.
только не пугай банами я и сам уйду,а что касается звёзд я их не просил у тебя я их заслужено получил,а если тебе кажется по другому ,можешь взять их назад

и не я писал администратору ,а он мне написал и просил не уходить,надо было давным давно покинуть этот форум

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да да мы все знаем твои баны ,ты же по лицу определяешь сколько кому бан давать,

 

Голословно!

Больше скажу, - я многих людей от бана отводил...вовремя вмешиваясь в назревающий скандал и переводя диалог с ними в личку. И еще, - я не самоутверждаюсь за счет раздачи банов...хотя бы потому что очень давно живу в сети и админю несколько ресурсов.

С каждым пользователем, считаю, нужно вести диалог и пытаться человека удержать...понимая, что перед тобой чаще всего человек, не очень понимающий специфику сетевого общения, в котором часто неправильно воспринимается написанное на экране...отсюда и реакция его.... Если человек адекватный, то обычно он соглашается со многими пунктами диалога в личке и в будущем становится примерным форумчанином.

 

так почему не забанил ???

 

 

Потому что за тебя тогда заступились....и я не стал лезть в бутылку...не стал ставить условием "или я...или он!"... Если бы поставил такое условие, то скорее всего бан был бы оформлен.

А ты вот сейчас именно так и делаешь. Немного не по-мужски это. Остановись.)

 

 

по тому ,что не нашли бы такого дурака ,как Эгис который даром отробативает по 8 часов каждый день и так н.... лет,

 

Никто твоих заслуг перед форумом не отрицает. Все, что я в Том топике написал про иногда исключительно-учтивое отношение к флагманам и всем тем людям, которые внесли в развитие форума серьезную лепту, в полной мере касается и тебя.

Но...давай так....совсем по-честному, Эгис... Ты ведь не родился флагманом, а им стал за годы. И не само собой это получилось, а заметно иначе, - пришел на форум почти новичком...и здесь на форуме вырос, - далеко не без помощи коллег по увлечению. Ты не только отдавал форуму...но и брал от него.

 

только не пугай банами

 

Не пугаю. Читай выше про мое отношение к банам.

 

я и сам уйду,

 

Не ставил цели перед собой выжить с форума флагмана. Эгис, у меня с головой все в порядке, поверь! )))... То, что я тебе чем-то не нравлюсь...и в ответ от меня в твой адрес не течет мед...не повод думать, что я затеял с тобой войну.

 

а что касается звёзд я их не просил у тебя я их заслужено получил,

 

Заслуженно. Подтверждаю!

 

а если тебе кажется по другому ,можешь взять их назад

 

Нет...не кажется. Твоя банка сама за себя говорит.

 

Эгис...ни к чему было тебе открывать этот топик...имхо.

Во избежание переноса другими недоговоренностей из Того закрытого топика...этот предусмотрительно закрою.

Полагаю, что ты все сказал, что хотел...и мои ответы тебя удовлетворили.

Если тебе что-то нужно еще добавить, - напиши мне в личку...топик открою.

 

Топик закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...